как скопировать изображение из интернета на рабочий стол если нет команды скопировать?

санна Просветленный (37680), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
BUUREN Профи (880) 13 лет назад
правой кнопкой мыши на изображении---> сохранить изображение (или сохранить картинку как...) --> выбираешь путь для сохранения
саннаПросветленный (37680) 13 лет назад
спасибо, так и сделаю.
Остальные ответы
HARLEQUIN Мастер (1250) 13 лет назад
Print Screen. Потом в Paint, Правка/вставить
Ольга Светлова Ученик (126) 13 лет назад
Посмотри исходный код страницы и возьми оттуда ссылку на изображение.
саннаПросветленный (37680) 13 лет назад
ссылки только в интернете действуют.
Ольга Светлова Ученик (126) Так у тебя же написано из интернета на рабочий стол.
Галина Аванесова Высший разум (196632) 13 лет назад
Действительно, ПКМ по изображению :) И кликнуть строку сделать фоновым рисунком.. . - ЛКМ.
Источник: попробовала проверить на первой попавшейся картинке.. . и теперь у меня фоном черт знает что.. . :((( в общем, проверено! :-))
саннаПросветленный (37680) 13 лет назад
про фон рабочего стола я знаю, но мне нужно бы в отдельную папку.
Алексей Мыслитель (7747) 13 лет назад
Зажать правой кнопкой мыши и перетащить на рабочий стол (но лучше в какую-нибудь папку)
За что тебе "Просветленный" дали?
саннаПросветленный (37680) 13 лет назад
за ответы дали. Спасибо за совет.