Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как покарить девушку?

Костя (Kostet) Новиков Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ИгорьВикторович Мыслитель (5517) 13 лет назад
Умением без ашипок писать например .
Вероника Чигвинцева Гуру (4094) 13 лет назад
ашипки не главное купи ей машину) все зависит от содержимого кошелька)
VS Просветленный (36824) 13 лет назад
покатай ее на велосипеде
=ЧЕРТОВКА= Мыслитель (5369) 13 лет назад
Быть мужчиной - это прежде всего, уметь любить, ценить и уважать.
Antre_KOT Оракул (56877) 13 лет назад
а ты что, господь бог кого то карать?
Olga,W/K, Мыслитель (9015) 13 лет назад
добрым отношением, вниманием....
Женииичка Профи (657) 13 лет назад

шаг

Завоевать девушку в некоторых случаях очень непросто. Все зависит от характера избранницы. Многим девушкам нужно особое внимание, дорогие подарки. Советую вам бежать от таких отношений. Но, все-таки, не мне решать. Другим девушкам достаточно теплых слов, искренности, нежности. Вобщем, действуйте исходя из моральных качеств девушки.

шаг

Итак, приступим к делу. Девушкам нравятся нескучные, позитивные, вежливые, умные, ну и, разумеется, привлекательные парни. Девушка не будет дружить занудой или быдло.

шаг

Какая девушка не любит комплименты? ! Конечно, если они не банальные. Отставьте в сторону “ты такая красивая” или “у тебя такие большие глаза”. Эксперементируйте! Придумывайте особые комплименты.

шаг

В таком деле не обойтись без подарков. Но конфеты ей вряд ли понравятся. Главное, чтобы сам подарок подходил ей и был особенным, символичным.

шаг

Искренность, искренность, искренность! Вот ключ к победе. Все ваши слова, поступки должны быть от сердца.

шаг

Действуя исходя из всех этих правил, даже самая холодная девушка должна поддаться. Надеюсь мой опыт вам поможет. Удачи!
snag66 Просветленный (20194) 13 лет назад
хе-хе... покАрить.... навернае, наслать на ниё какю-то зверскую кару...