а на кой вы спрашиваете, кто хочет секса?

Наталья Гуру (4274), закрыт 17 лет назад
с какой целью и зачем вам это знать?

потому что любые вопросы просто так не задают.
ну и что за интерес такой?
Дополнен 17 лет назад
о, 1 минус уже есть. а сказать нечего?
то есть цель - это секрет.
Дополнен 17 лет назад
деточки в люлечках, малыш)
Лучший ответ
шелест клавиш Профи (637) 17 лет назад
Просто те кто этот вопрос задают,хотят убедиться в том,что они не одни в целом мире хотят заняться сейчас любовью,но вместо этого сидят одни за компом,чувствуют себя неудачниками и хотят хоть немного самоутвердиться.А те,кто на эти вопросы отвечает,хотят постебаться,чтоб опять же самоутвердиться или посочувствовать,потому-что видят в них себя.
Но тебя это не должно волновать:)
Остальные ответы
Кристиночка Мудрец (12637) 17 лет назад
знаешь, затем, чтоб знать, что не одни такие, хотящие секса, что есть еще нормальные люди, которые этого жаждят:))
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Понимаеш, деточка, настоящему Мачо с большой буквы надо наперед знать кого дрючить в первую очередь!