что можно есть после 18-00 что бы не набирать лишние килограммы?

vadim yakivchyk Профи (748), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
MariKa Гуру (3228) 13 лет назад
минеральную воду негазированную
Нимфея Мыслитель (7877) 13 лет назад
яблоки, кефир обезжиренный, айран
Алена Ясакова Мастер (1283) 13 лет назад
кефиг, молоко, фрукты, рис, морскую капусту, рыба не калорийна
ICE Просветленный (30128) 13 лет назад
кефир, а если сильно кушать хочется соленья или пару помидорчиков, они низкокаллорийные
Вика Волкова Ученик (162) 13 лет назад
если оч хочется - можно, что хочешь. . но зная меру.... а если вообще строгость - то просто выпить побольше воды. . ну, или сока
Дани Мудрец (14836) 13 лет назад
йогурт Активия он почистит
Лё Ша Шаров Оракул (64205) 13 лет назад
Для утоления голода, есть отличное средство. Сок половинки лимона выдавливаете в маленькую мисочку или кофейную чашку, добавляете пару чайных ложек растительного масла, маленькую щепотку сахара и соль по вкусу. Взбалтываете. Листья капусты и сладкий перец нарезаете квадратиками, а помидоры и огурчики кружочком. Кусочки накалываете на вилку, болтаете их в соусе и съедаете. Запиваете соком. Этот рецепт, мне порекомендовала моя подруга, балерина.
i seek you... Оракул (99597) 13 лет назад
всё что угодно, если дневной калораж не превысит 1200калорий. не есть после 18-самое распространенное заблуждение, лишённое малейшего смысла .