Мужчины, как вы относитесь к девушкам, согласившимся при первой встречи переспать

Анна Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Вопрос настолько философский, что ответить в двух словах на него трудно: с одной стороны, раскованность в отношениях нравится мужчинам, с другой - в мужском обществе принято считать, что девушка, согласившаяся при первой встрече переспать - девушка легкого поведения. Если быть объективным, то можно заметить следующее: Вашему избраннику несомненно этот факт понравится (потому что это льстит его самолюбию - "Я ее покорил!") но вместе с тем он вряд ли оценит его как уникальный случай - "А если она так поступала не только со мной?". Поэтому - кокетничайте, сводите с ума, показывайте своему избраннику что Вы - отнюдь не "легкая добыча". И уж тем более не соглашайтесь в первый раз оказаться с ним в одной постели - тогда Вас оценят по-другому. Но не затягивайте с развитием отношений слишком долго - большинство мужчин по свей природе ленивы.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
этот вопрос уже был вчера - http://otvet.mail.ru/question/3624/ Девушки так часто что-то его задают, видимо хочется, но мучает чувство приличия :)
Rinax Мастер (1351) 17 лет назад
я на тот вопрос не отвечал, отвечу тут...
Я против каких либо отношений, даже поцелуи ...
Наталкиевает мужчин на то что ты Девушка Лёгкого поведения
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Зависит что за мужчина, с которым ты хочешь переспать. Если уверена. то дерзай.
Если есть сомнения... хм.. подкинь ему проверку.
Алексей Петров Знаток (250) 17 лет назад
Как к девушкам... которые согласятся при второй, третьей, четвёртой....и т.д. (утром после этого я думаю, что подцепил очередное "МЯСО"..)
Leon Ученик (207) 17 лет назад
это с одной строны хорошо, а с другой, например, я не хотел бы начинать отношения с этого. был печальный опыт.
nikolai vtoroi Просветленный (30747) 17 лет назад
Не плохо. но стремно.СПИД не лечится
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
я не отношусь к сексу так серьезно: хочет трахаться - пусть трахается!
Fars Профи (660) 17 лет назад
просто обалденно (если красавица), трахнуться и разбежаться! хотя если планируешь отношения на долгое время, лучше надо заинтересовать, но не давать в первый раз!
Андрей Лесенков Профи (948) 17 лет назад
Я отношусь нормально. Если есть взаимное желание, то почему бы и нет. Если Вы ищете выгоду из ситуации, то тогда конечно надо просчитать последствия. А вообще всё нормально, и быстрый секс, и ухаживания. Люди-то все разные, а их попарное сочетание - и подавно. А если добавить перемены настроений, место, время и т.д., то однозначного ответа нет.
Александр Ученик (246) 17 лет назад
Как к девушкам, СОГЛАШАЮЩИМСЯ В первую встречу переспать...
Fess Знаток (423) 17 лет назад
Все зависит от девушки. Если мы на самом деле друг другу понравились, то почему бы и не закончить первый день знакомства в постели. А если это лишь для удовлетворения похоти, то естественно дальше отношения не пойдут.
Archie Знаток (442) 17 лет назад
А какая разница, первая встреча или двадцать первая? Кто-нибудь мне скажет, что в этом плохого?
Если девушке надо, чтобы парень для нее что-то сделал, "доказал, что он достоин", то это (блин, как-бы темин подобрать....) проституция: секс за что-то.
Если девушка боится ПОКАЗАТЬСЯ слишком доступной....Не надо молоть чепуху! Либо не нравится парень (тогда и спать с ним не захочется). Либо....эта недоступность будет просто показушной. Тьфу, противно...
Если нравится и готова, то почему бы и да?