скажите пожалуйста короткие брюки (или шорты)и сапоги-это модно или красиво

Бусинка Знаток (409), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Асия Гуру (3144) 17 лет назад
Лично мне не нравится!Может и модно!Убого как-то это смотрится!
Остальные ответы
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
и то и другое - главное чтобы тебе нравилось было удобным и шло
Александра Соколова Мыслитель (9289) 17 лет назад
Это модно, и красиво, если нормально всё подобрать.
Пользователь удален Профи (891) 17 лет назад
Смотря на какой фигуре. А вообще,это и модно и красиво.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 17 лет назад
По моему, очень красиво. Лишь бы фигура позволяла. А некоторые мужики не понимают... Вот мой любимый категорически против коротких штанов! Уже год с ним воюю!
Доктор Л Мудрец (10573) 17 лет назад
Ну, глаз привлекает. Мой, во всяком случае. Так что, наверное, красиво и эротично.
Tatiana Nam Профи (540) 17 лет назад
если опираться на тенденции вообщем-модно,если все подобранно со вкусом-красиво)))
антонина гавриленко Мастер (1404) 17 лет назад
зимой шорты думаю просто дань моде, красоты особой не вижу
Пользователь удален Знаток (477) 17 лет назад
это довольно удобная модная одежда правда на работу я не могу это одеть дресс код а одна моя подруга считает что это подштанники, хотя умеет красиво одеваться и следит за модой
Пользователь удален Гуру (2753) 17 лет назад
можно одеть модные сапоги и модные брюки(короткие),но они настолько не будут подходить друг к другу,что это не будет не модно не красиво....главное стиль(вкус)