Помогите....

Анна Александровна Профи (890), закрыт 13 лет назад
Plug-n-Scan 2400м - это мой сканер)
старенький он уже, а стоит окно 7 - ое....и вот проблемка не могу дрова для него найти....Подс кажите чего теперь можно предпринять!
Лучший ответ
Иван Мыслитель (5384) 13 лет назад
Можно попробывать поставить совместимость с ХР
Анна АлександровнаПрофи (890) 13 лет назад
как?
Иван Мыслитель (5384) Он установилса но не работает, или устанавливатса не хочет?
Остальные ответы
Андрей Вакалюк Гуру (3884) 13 лет назад
Можно попровать засунуть их насильно от ХР-шки (если есть) проще купить новый они сейчас недорогие
Анна АлександровнаПрофи (890) 13 лет назад
никак, не идут
Shark Просветленный (26637) 13 лет назад
Скачать драйвер на сканеры для Plug-N-Scan 2400M : GiveMeFile.Ru
Mustek Сканеры Plug-N-Scan 2400M - скачать драйвер. На этой странице представлена основная информация о файле драйвер Mustek Сканеры Plug-N-Scan 2400M - его ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Сохраненная копия
Драйверы на сканер Mustek Plug-N-Scan 2400M : GiveMeFile.Ru
Драйвер для сканеров Mustek Plug-N-Scan 2400M. На этой странице вам предлагаются существующие в нашей базе файлы с драйверами для Plug-N-Scan 2400M сканеров ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Сохраненная копия
Источник: Google.com
Олег Мыслитель (5557) 13 лет назад
Возможно для 7-ки нет соответствующих дров, надо смотреть на сайте производителя сканера
FuaD Искусственный Интеллект (184934) 13 лет назад
отправляю вам на почту программу Driver_Checke, скачайте распакуйте и установите его, он сам найдёт все нужные драйвера, вам только останется нажать на скачать, нажать на кнопку установить, он сам всё сделает, потом перезагрузка компа. Внимание! перед тем как распаковать файлы, внутри архива есть ключ, его антивирусы видят как вирус, но это не вирус, временно отключите антивирус, что бы он не удалил ключ, объясняю: антивирусные базы специально настроены для некоторых ключей программ как типа вирусы, что бы люди не могли скачивать и устанавливать программы бесплатно. надеюсь вы понимаете.
Анна АлександровнаПрофи (890) 13 лет назад
да я устанавливала его, он регестрацию требует(
FuaD Искусственный Интеллект (184934) Внимание! перед тем как распаковать файлы, внутри архива есть ключ, его антивирусы видят как вирус, но это не вирус, временно отключите антивирус, что бы он не удалил ключ, объясняю: антивирусные базы специально настроены для некоторых ключей программ как типа вирусы, что бы люди не могли скачивать и устанавливать программы бесплатно. надеюсь вы понимаете.
Михаил Булавин Мастер (1363) 13 лет назад
Скачай с интернета драйвер. Если с диска старый, то в интернете должен быть для любой винды совместимый с ХР.
DimaShark Просветленный (41691) 13 лет назад
нет на win7 максимум что можна сделать, установить win XP в виртуальную машину и через нее работать, если не хочется винду переустанавливать