Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

от чего помагает пустырник

михаил звягинцев Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яночка Гуру (2767) 13 лет назад
Успокаевает нервы, но понижает потенцию!
*Denis* Просветленный (21379) 13 лет назад
1 Пустырник - обсуждение
2. Чай из пустырника с другими травами очень хорошо помогает пациентам преклонного возраста. От него сон улучшается … По механизму влияния на человеческий организм пустырник напоминает валериану или ландыш. Но у него есть значительные.. .
www.tiensmed.ru/news/pustirnik-wkti копия ещё
2 Пустырник
К сведению я принял и то, что экстракт травы увеличивает при эпилепсии интервалы между припадками, это подтверждено клиническими испытаниями. Помогает пустырник при опухолях и гангренозных ранах.
www.travoved.ru/pustirnik.htm копия ещё
3 Выращивание пустырника и применение в народной медицине.. .
В сухую погоду срывают верхние части растений длиной до 40 см. Сушат на чердаках или под навесами, в проветриваемых помещениях, раскладывая тонким слоем и регулярно помешивая. Пустырник поможет давлению и приведет нервы в порядок.
natural-medicine.ru/2119-pustyrnik.html копия ещё
4 Пустырник - полезное лекарственное растение
При легких формах сахарного диабета и дистонии кровеносных сосудов помогает сбор из пустырника, корней валерианы, зверобоя, листьев мелиссы.
www.altaymix.ru/pustyrnik.html копия ещё
5 * Пустырник - Лекарственные травы - НАРМЕД
Помогите сделать сайт лучше! Заполните небольшую анкету! Проверьте себя: пройдите онлайн-диагностику. … Narmed.ru > Травник > Сердечно-сосудистые травы > Травы, улучшающие питание и функцию сердца > Пустырник [версия для печати]
www.narmed.ru/travnik/cor/heart/pustirnik копия ещё
6 Пустырник в таблетках - На здоровье!
Такой состав препарата помогает укрепить нервную систему, легче переносить сложные ситуации и психоэмоциональные нагрузки. … Для достижения терапевтического эффекта Пустырник П следует принимать четырнадцать дней подряд по две таблетки утром, в обед.. .
www.nazdor.ru/topics/improvement/treatment/… копия ещё
7 Пустырник — Википедия
Распространение Названия Биологическое описание
Пустырник (Leonurus) на сайте eFloras(англ. ) Список видов рода Пустырник на сайте Эдинбургского королевского ботанического сада. … Это незавершённая статья о лекарственных растениях. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её.
ru.wikipedia.org/wiki/Leonurus копия ещё
8 Рецепты из Пустырника
Пустырник поможет улучшить зрение. … 15 г сухой измельченной травы пустырника заливают стаканом крутого кипятка, настаивают 40 мин и процеживают.
art.russ-med.ru/dfull_d-recept_18_russ-med.html копия ещё