есть 2 недели и 5 кг лишнего веса.может кто знает эффективные диеты?

Морковка ))) Ученик (136), закрыт 13 лет назад
ответы типа "это вредно" "снова наберешь" ну и всё такое не принимаются)))
Лучший ответ
don saniok Ученик (188) 13 лет назад
только сырые фрукты, овощи, зелень и можно отдельно мёд и отдельно орехи.. . и больше вообще ничего, пить воду без всего и до еды или свежевыжатый сок.
гарантирую кайф; ) и желвемый тобой результат)
Остальные ответы
наталия фрич Знаток (434) 13 лет назад
утром пробежка медленным темпом мин 15,только обед, и не есть вечером, проверенно лично! """"""
ЧоТакое? Просветленный (24919) 13 лет назад
Раз в день кушать, получить стресс, психовать. и сбросите 5 кг как нефиг делать ) УДАЧИ
CBETYLKE Мастер (1063) 13 лет назад
Лично на своем опыте 100 %, но тяжело оченьььььььььь. Почитай тут http://www.diet-diet.ru/ves/dieta-106-komment_291-300.htm
Ароматная Мастер (1217) 13 лет назад
Кушай несоленую гречку с овощами без соли и побольше воды!
кристина Профи (952) 13 лет назад
утром хорошо есть овсянку.. просто хлопья залить кипятком и подождать минут 15...но без соли и сахара) ) на вкус противно, зато полезно)
Екатерина Кручинина Гуру (2677) 13 лет назад
Лечебное голодание 10дней -10 кг.
Кира Лесникова Мыслитель (8887) 13 лет назад
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!