Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Крокодилы, черепахи, пингвины и многие другие откладывают яйца, а почему человек их не откладывает? Так, ради хохмы!

Александр Дёмин Мыслитель (6082), закрыт 13 лет назад
И куда люди их откладывали бы (хохмы ради)?
Лучший ответ
мамаша Куражжжж Просветленный (40885) 13 лет назад
Санька Демин снова тут!!! !
он известный баламут
вопрошает баламут
люди яйца как кладут.. .
он видал такие штуки
и пингвина и у мухи
черепаха то Тортила
тоже яйца отложила
даже в Ниле крокодил
свои яйца отложил
а вот люди Саня молвит
эти штуки не отложут
да и как их отложить
надо их трусах носить
сам подумай ведь сопрет
эти яйца наш народ
потому в трусах и носим
и так редко плодоносим)))) )

т
Остальные ответы
Александр Пономарев Мастер (1285) 13 лет назад
Саша, а ты сам попробуй.
Александр ДёминМыслитель (6082) 13 лет назад
"Отложить яйца" и заняться делом!
Вы об этом?
Снеговик Оракул (50025) 13 лет назад
в адлере чота куда-то откладывают.. . страшно подходить
Источник: центр откладки
Анюта Черных Мыслитель (6418) 13 лет назад
Человек тяжелый... не вы сидит...
Чья-то дочь Искусственный Интеллект (202042) 13 лет назад
не думаю, что мужчине показалось бы хохмой.... если бы ему пришлось яйца от себя отрывать
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 13 лет назад
вообще-то сами по себе ЯЙЦА - штука вредная разве что Т А Н Ц О Р А М, а во всех других , -оченно пользительная.. .ими даже можно похлопать по окорочкам (омлет с бэконом) . Покатать тоже не во вред (карманный бильярд) ну и так далее.
http://foto.mail.ru/mail/bam-50-/755/7350.html
чозения Гуру (4765) 13 лет назад
а кто бы откладывал - он или она?
Veronika Мастер (1524) 13 лет назад
Не знаю как на счет откладывать, но вот сильная половина всю жизнь их высиживает, а толку?
-Оникс- Мастер (1472) 13 лет назад
))))))) в яйцеклетку))) ) куда ж ещё)))
дмитрий соломоненко Высший разум (152996) 13 лет назад
У человека встроенные яйца, то есть предварительное развитие в яичках мужчин, а далее идёт только искусственный отбор яиц (сперматозоидов) и дальнейшее развитие самых стойких и удачливых.
Mr. Strike Гуру (2985) 13 лет назад
Никогда не расставайтесь с близкими.
. Просветленный (28030) 13 лет назад
Наверное, из-за климата, тогда люди бы смогли жить только в определённых частях планеты.

Любопытное замечание: с эволюционной точки зрения беременность – механизм паразитирования, приспособленный для нужд размножения.

Почему люди не откладывают яйца?

А серьезно - чем выше класс животного (млекопитающие или плацентарные) , тем более серьезные методы защиты потомства предусмотрены. Внутриутробный механизм - самый безопасный.
ТатьянаОракул (79851) 13 лет назад
Жаль, что Эта категория юмора не подходит для вашего ответа- не оценят!
Диана Снежина Мыслитель (6106) 13 лет назад
АХА, женщинам ещё одно дело нашлось, так ради хохмы, Крокодилы, черепахи, пингвины и прочии это всё самки, а не самцы.
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 13 лет назад
Потому что он МЛЕКОПИТАЮЩИЙ, а млекопитающие ВСЕ ЖИВОРОДЯЩИЕ.. . 5 класс средняя школа - биология))))))
Александр ДёминМыслитель (6082) 13 лет назад
Всё правильно!
А теперь Ваш ответ на этот же вопрос, только с юмором.
Маришулька d:P Мастер (1092) 13 лет назад
Ну а как лев, жираф, и другие они тоже я йца не откладывают
Пётр Пташкин Мудрец (10804) 13 лет назад
А яйца Фаберже? Он же их откладывал. Так ради хохмы.