Хочу создать группу и там пишет " Название в URL". Что такое URL?

Евгений Зюбан Ученик (235), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
null null Гуру (4512) 13 лет назад
адрес стр. в интернете
бо Мудрец (12598) 13 лет назад
электронный адрес
например http://otvet.mail.ru/question/46117070/?point=2 вот по этому адресу можно наити этот твои вопрос
Виктор Коренев Гуру (2568) 13 лет назад
URL — это определённая стандартом RFC 2397

схема, которая позволяет включать небольшие элементы данных в строку URL, как если бы они были ссылкой на внешний ресурс. Она гораздо проще альтернативных методов включения, таких как MIME с cid: или mid:. Согласно букве RFC «data: URI» это фактически «data: URL» (URL — унифицированный указатель ресурса) , хотя реально он ни на что не указывает

Эта схема в настоящее время поддерживается браузерами Mozilla (и его производными типа Firefox), Opera, Safari и Konqueror. Internet Explorer версии 7 не поддерживает data: URI. Ранние версии Internet Explorer принимали неопознанные «about: URI» за HTML-ресурс, так что about:bold соответствовало data:text/html,bold в браузерах которые поддерживают data: URI.
OxygenCD Мастер (1886) 13 лет назад
определенная часть ссылки, которая будет использоватся