Как призвать к ответу таких халявщиков?

mson Гений (89186), закрыт 17 лет назад
Вот этот пользователь регулярно отвечает ограниченному кругу лиц (уж не знаю, с одного аккаунта или с нескольких) - в приведенной ссылке это явно видно, а если прогуляться по ЛК, то можно увидеть еще больше, соответственно, получает лучшие ответы.
Уже отправила жалобу по известному всем адресу... жаловалась не я одна. Реакции - ноль, и вот по каким (имхо) причинам:
1. Формально лучшие ответы - правильные ответы, попробуй-ка доказать, что эти вопросы задаются именно под этого пользователя.
2. КПД не сильно высокий (хотя за неделю вырос на 5%: согласитесь, для Мудреца очень даже шустрый вариант!
3. Этот пользователь отвечает и другим ответчикам, и там его ответы признаются лучшими редко, что создает иллюзию полной честности и порядочности.. .
Получается, это нормально?
И бороться с этим невозможно?
Дополнен 17 лет назад
Nike, цели на проекте у всех могут быть разные...я думаю, в том числе, о тех пользователях, которые отвечают этим людям, не подозревая, что выбор лучшего уже предрешен...
Дополнен 17 лет назад
Ириска, да я жаловалась, в дополнениях написано об этом...а толку?
Лучший ответ
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Добрый день, Мария! Хочу сказать, что это всё, еонечно же, несправедливо! Для этого на проекте есть модераторы, которые должны следить за потоком таких пользователей и принимать соответствующие действия на счёт этих пользователей! Эти люди таким образом хотят показать нам всем и для самих себя, что они что-то значат! Но глупо свои знания переводить в звёзды - их не оберёшься! Как наши баллы на проекте не перевести в жизнь, так и звёзды в знания! Не нам решать жизнь этих людей...обидно, конечно, что даже звёзды зарабатывают ложным путём...Знаю даже одного Гения, который в своё время хорошо себе накрутил рейтинг(не буду называть его имя) Главное, оставаться для себя самих людьми, а не их подобием! И понимать, что проект это не реальность, а виртуальность, где тупой может иметь 5 звёзд, а поистине умный - только одну....Как призвать их к ответу? Скажу так: всему своё время - их очередь когда-нибудь настанет...
П.С. У некоторых может даже появиться зависть, что у Вас 6 звёзд...вот и делают глупости накруткой:)
Источник: С уважением, †Crashed-ice†
Остальные ответы
Аннушка Мудрец (13179) 17 лет назад
это ненормально.... тут стараешься стараешся а кпд никуда....
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 17 лет назад
да чего же ты так переживаешь?
ну хочет человек так вот получать баллы. ну и пусть его.
не корову же тут разыгрывают)) )
забей))) )
или ты знаешь где баллы на рубли меняют???))))))))))))))))))
Коротеев Александр Высший разум (112972) 17 лет назад
Прошёлся по ссылкам в ссылке. Легко нашёл ещё пару пользователей у которых в ответах стройные ряды одинаковых образов (понятно что это значит, да? (я имею ввиду тех кто ещё может прочитать этот ответ) )
http://otvet.mail.ru/mail/nii1312/answers/?pg=1
http://otvet.mail.ru/mail/nii0704/answers/?pg=9
Думаю что 2 это не предел - там больше.

Но вот, к примеру, вторая ссылка зеленью не блещет.
Мысль: Если тут действительно дело нечисто - то это большая группа пользователей (скорее всего) .

Я конечно досканально ничего не изучал - так, бегло пробежался.

Дело в том, что грань между группой накрутчиков и просто группой постоянных посетителей категории (а особенно "с самого начала") довольна размытая.

Думаю что можно попробовать напрямую обратиться к Максиму Постникову. Если уж он скажет что так и надо, придётся с ним согласиться.
Попячитель Мыслитель (8586) 17 лет назад
Да ладно, мы же здесь нне ради балов. мы здесь ради тоого чтоб щёт за телефон пришёл. http://blogs.mail.ru/mail/anton_ivanov95/E26219AC3AC57B8.html -- тут гдето опрос потерялся, мол сколько у вастрафика
Откровенный Лжец Мудрец (18612) 17 лет назад
Это жесть! У него балл улетят в трубу) Кнопочка пожаловаться не останется не замеченной.. БлагоДарю за внимание)
Mary Мыслитель (5088) 17 лет назад
Мария, посмотрите еще этого пользователя http://otvet.mail.ru/mail/bassofl/. У него ответы как будто издевка, в основном это "понятия не имею" и при этом на голосовании голоса идут ему.

по-моему там тоже компашка работает. .
http://otvet.mail.ru/question/4417576/#34716747
http://otvet.mail.ru/question/4410266/#34716360
Anastas Papandopulos Просветленный (22520) 17 лет назад
К сожалению, наш мир не только красота-уродов больше, чем хотлось бы...
Чайка Мутная Мыслитель (7885) 17 лет назад
Машенька, расслабься! Ничего же мы сделать не сможем, а вот на кнопочку пожаловаться нажимать не сложно) ) Кстати, 6 звёзд - это круто! =))
Евгения Френкель Гений (57608) 17 лет назад
Да, Мария, ШЕСТЬ звёзд это очень круто. Я стараюсь отвечать только на интересные вопросы. Пока только 2000 баллов и 40 %. Часто вижу, что ответы признаются лучшими просто никакие. Думаю, что не стоит себя заморочивать. Всю страну не переделаешь
Кстати, за 10 баллов не лезу на стенку, хотя приятно осознавать, что твой ответ лучший
Пользователь удален Профи (643) 17 лет назад
да, уж короче тут всё посмотрела, это ужас!
Я уже тоже много раз обращалась, но нечего с этим не делают, нагло конечно!