Банкетный Зал!

Нурлан Жумалиев Ученик (172), закрыт 13 лет назад
Я хочу построить банкетный зал на 300 чел. и на 200 чел в одном здании, подскажите что нужно делать и сколько деньги понабиться для постройки здания для банкетного зала?

Заранее Спасибо!
Нурлан
Лучший ответ
Дотошный Мыслитель (6701) 13 лет назад
Первый момент неопределенности - стоимость земельного участка. Не прогнозируется никак. Мы же не знаем, где Вы хотите его построить. Потом вам потребуется архитектурный проект. Обычно бывает достаточно узнать стоимость его разработки. А потом по проекту составите смету. Все остальные цифры - гадание на кофейной гуще.
Остальные ответы
Романов Александр Искусственный Интеллект (109288) 13 лет назад
Думаю для строительства не один десяток миллионов рублей понадобится.
Иван Камшилов Высший разум (140143) 13 лет назад
Исходите из стоимости 30 т. р. на кв. м.