Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать email вконтакте

миша фокин Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869457) 6 лет назад

В окошко "Телефон и email" вводите свой e-mail. Он состоит из двух частей - имени почтового ящика и имени почтового сервера, разделенных специальным знаком - @.
Например, lalala@mail.ru. Ниже в поле "Пароль" соответственно вводите пароль.

Остальные ответы
Горгонка Мудрец (16108) 13 лет назад
У тебя же здесь есть ящик, вот этот адрес и пиши при регистрации в контакте.