Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сёстры и братья!Хочу спросить вас :Кто научил вас так хорошо молиться ???Спасибо за это !

Боевая Букаха, но счастливая Просветленный (39142), закрыт 13 лет назад
У меня последний сеанс отменили ! Срочно выезжаю в свою келью к отцу Никодиму !
Кто так старается ? Кто душой мысли дьявольския гонит ?
Кланяюсь в волосатыя коленочки !!!
Лучший ответ
Ира БезНикаЯ Искусственный Интеллект (112939) 13 лет назад
ты смари у кого из нас на лбу шишка, тот и молился за тебя не жалея лба своего
Остальные ответы
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 13 лет назад
Скажу, что только Я одна за тебя молилась - НЕ ПОВЕРИШЬ !!!
Наверное Бог всё - таки услышал и твои желания и молитвы и отпустил тебя к Никодиму, а то уже сколько ночей он без тебя горемычный засыпает )))))))
Ты ж Через Никодима, будь ЕМУ ( всевышнему ) благодарна, сама знаешь каГ !!!)))))))))))))
Сладкой тебе греховных ночи !!!
Источник: Я буду и впредь, молиЦЦа за тебя, Сестра!! ! ))))))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 13 лет назад
Так мы многолетний ликбез тут, на Ответах прошли!
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 13 лет назад
кланяйся матушка, кланяйся и молиться не забывай