45 и 26....Счастье возможно?

Леонид Просветленный (32854), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dasha_Dani Знаток (287) 13 лет назад
сейчас - да, через 10 - 15 лет уже нет. слишком разница будет чувствоваться.
ЛеонидПросветленный (32854) 13 лет назад
Да....Я тоже думаю что это утопия!!!!
Остальные ответы
Твоя МЕЧТА Мастер (2000) 13 лет назад
вполне вариант)))
ЛеонидПросветленный (32854) 13 лет назад
Ух ты!!! Вашими устами да мед бы пить!!!
жанна иримова Гуру (3326) 13 лет назад
Возможно, если это настоящая любовь со стороны 26-ти, во что поверить трудно
музыка дождя Мыслитель (8985) 13 лет назад
по любому Да только вот на сколько и на сколько кого хватит
ЛеонидПросветленный (32854) 13 лет назад
Я тоже боюсь!
музыка дождя Мыслитель (8985) Лень а что любить женщину своего возраста слабо?представь ей 26 сейчас в 36 самый подъем у женщины активности в 46 она безумно активна как скорпион перед смертью а ты уже потом больнее поверь иметь потерю в таком возросте себе дороже
Анна Войтенко Ученик (156) 13 лет назад
возможно у моей мамы и очима разница еще больше 34 и 60))но они любят друг друга я рада что они нашли друг друга!! человек старше и с опытом намного лучше чем сверсник или немного старше!!!!
Рaradise Мудрец (13903) 13 лет назад
ох, любви все возрасты покорны!!!
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 13 лет назад
вполне.. .
история знает тому много примеров.
Жизнь Прекрасна! Гуру (4361) 13 лет назад
Возможно-то возможно, но надолго ли? Наивно надеяться, что когда вам будет 65, женщина в 46лет будет так же дрожать от счастья рядом с вами... может и жестоко немного, но зато правда.
Ольга Ученик (205) 13 лет назад
Всё возможно, если осторожно!! ! ))))))
Лёля Шаталина Оракул (56739) 13 лет назад
Возможно, если ОБОЕ этого желают!
Удачи тебе и взаимности!
Источник: Приятного вечера!