Ужасное предчувствие ...

Ивано Фрнаковна Оракул (98756), закрыт 13 лет назад
Что следующий президент будет тиран ...И такое чувство что все это было и нам скоро будет туго. Бежать куда? Ниче я не курил и не пил
Лучший ответ
Alexandr Krivoy Гуру (2890) 13 лет назад
Нас сгоняют в деревни помоему .. Или у меня такое чувство что лучше перебираться в деревню
Остальные ответы
Муса Ученик (114) 13 лет назад
все предсказуемо. след президент будет ВВП
Иван Александрович Саламахин Мыслитель (6025) 13 лет назад
Правельно все говоришь, я пошел вещи собирать
Ru Мыслитель (7159) 13 лет назад
самое время покурить и выпить. Тиран говорите?... ну-ну...
benya 812 Гуру (3942) 13 лет назад
отставить панику! нас мало, но мы в тельняшках! прорвёмся !
Серж Оракул (82253) 13 лет назад
..если и не работал, то...
Дмитрий Рымаренко Гуру (3367) 13 лет назад
А зачем? Думаю, следующему президенту до Вас (так же, как и до меня) никакого дела не будет. Наврядли он будет знать о нашем существовании.
T - Virus Гуру (3143) 13 лет назад
Я вообще ненавижу Россию. Ох, как же я из неё навсегда свалить мечтаю. Ох, как же я хочу этого. Куда подальше!!!!
gruz Мыслитель (8300) 13 лет назад
Знаеш, у меня предчуствие, шо вообще следующих через так лет 50 вообще никого небудет, и цивилизация стоит на своем пике, но я токо пива выпил.. . 8)
Bayun Просветленный (20429) 13 лет назад
русским привыкать. Многие уже исстонались по твёрдой руке. У холуев уже руки чешутся в расстрельных командах поучаствовать. Будет даже странно если Россию не ждёт второй Полпот.
Достойный пенсионер Мыслитель (5017) 13 лет назад
А весной линяют разные звери.
Не линяет только Солнечный зайчик.
http://www.songkino.ru/songs/eshe_ras.html
Leto Мудрец (11682) 13 лет назад
Если Жирик придёт - точно тираном будет!
Navyclub Мыслитель (7502) 13 лет назад
25 лет вакханалии и грабежей. Пора бы уже и леснику прийти, а то с этой свободой всю поляну засрали....