как перенести видео с копьютера на флешку сотового телефона?

Джетнет Профи (681), на голосовании 13 лет назад
я перенесла видео туда формат wmv-это формат видео с компьютера я перенесла на флешку видео пишет недопустимый формат принимает только-mp4 а я переминовала видео и добавила на флешку всё равно не получается как сделать чтобы видео играло на карте памяти?
Голосование за лучший ответ
Михаил Балабанов Гуру (3942) 13 лет назад
нужно установить видео конвертор и конвертировать видео в mp4 или 3GP форматы, а потом записывать на флешку
Ильяс Гималов Знаток (323) 13 лет назад
Токой формат на телефоне не подерживается хоть переименуй, тебе на скачать Видиоконвертер
фиона афионовна Просветленный (21053) 13 лет назад
дык нужно не переименовать файл, а сконвертировать!