вот почему девушки такие как показано в примере???

Еxclusivе PaDoNoK Гуру (4580), закрыт 13 лет назад
на сайте знакомств о ДЕВУШКАХ вычитал ))) просто РЖУ не могу но так оно и есть )))))))

Кого я хочу найти:
кого же все таки я хочу найти?

давай начнем с того, кого хочешь найти ты! предполагаю:
1. красивую
2. умную
3. с чувством юмора
4. стройную
5. хорошу хозяйку
6. с покладистым характером жуткую стерву
7. огонь в постеле

супер? а как ты думаешь с кем из нижеперечисленных она готова встречаться?:

1. маменькин сынок - живет с мамой, а мама в свою очередь живет его жизнью. все строго как она скажет. своего мнения нет (ему нужна вторая мама)
2. компьютерный гений - тут возможно вообще никто не нужен, если только робот, который будет убирать, готовить и приносить кофе к компу. раз в год исполнять супружескую обязанность и никогда в жизни не прикасающаяся к его родному, любимому компьютеру.
3. виртуальщик - в интернете он король, он постоянно вип и дарит много подарков, чаще всего висит в лидерах, с лицом Бреда Питта и телом Шварцнегера! (на самом деле страшный, худой в жизни не пользующийся женским вниманием тип)
4. обычный - ушел к 9 на работу, вернулся в 18:30, поел, лег на диван смотреть телевизор, в выходные дела подому. Всю зарплату откладывает на дачу. причем всю жизнь
5. лох - лохи ходят стайками, чтоб если на одного напали, все остальные побежали в милицию. чаще всего с длинными волосами в хвастик
6. принц на белом мерседесе - есть все, он ей ни в чем не откажет, да и в самом названии все сказано, принц он и есть принц. вот и достойная пара.

А ты принц? нет? тогда и ненадо искать идеальную, ищи чтоб было ТВОЕ! а когда оно появится ты это почувствуешь.

ДА, МЫ ДЕВУШКИ-ГЛУПЫЕ но куда вы без нас!?

вам же сразу жить станет скучно!

ну скажите, как приятно проснуться утром и прочитать кучу смс, например:

1-привет) ты спишь?

2-а я соскучилась

3-ну хватит спать, обрати на меня внимание

4-ау

5-аушечки

6-все, я обиделась

7-хных

8-ну зайка...

9-ты меня разлюбил?

или когда приходит смс-Я УМИРАЮ, вы быстрее звоните любимой и узнаете что Светка из второго подъезда купила такую же сумку и ей не с чем выйти на улицу

или приходите поздно домой, а нам и рассказывать ничего не надо, мы уже сами все придумали и решили!

и фраза сама САМА СКАЗАЛА-САМА ОБИДЕЛАСЬ это вообще про нас!

любая ерунда для нас ТРАГЕДИЯ,

а любая трагедия ЕРУНДА. Например:

ноготь сломать это трагедия

а у вас комп полетел со всеми данными собранными за пол года, это ерунда.

ЛЮБИТЕ НАС ТАКИМИ КАКИЕ МЫ ЕСТЬ, МЫ ЖЕ ВАС ЛЮБИМ со всеми вашими посиделками с друзьями и разбросанными носками. Иногда просто промолчите и не обращайте внимание-сама сказала, сама обиделась, сама простила, а может еще и извинится подойдет)

представь себе... теплая, солнечная осень и вдруг.. резкое похолодание, а пальто о котором думали с лета, еще не куплено.. идем в в бутик и...приятный сюрприз! - вот оно! прекрасно сидит, модный фасон, цвет подходит и цена..вполне... но что то не так... то ли карманы не под тем углом, то ли пуговицы не те, что надо... а может просто быстро нашлось? и мы продолжаем свой поиск... второй, третий, , пятый магазин.. нет! в конце дня возвращаемся в первый... но.. увы... понравившееся пальто уже греет чьи то плечи... зябко пожимая своими, с чувством некоторого разочарования ищем дальше, но все равно каждый день вспоминаем о том пальто и оно кажется лучшим и больше таких нет!

мне реально смешно! но вот ДЕВУШКИ объясните почему ВЫ ТАКИЕ ? ))))
Лучший ответ
Honey Гуру (3563) 13 лет назад
...даже не могу объяснить))) ) ...но почему-то так и происходит))) ) ...может пальто само должно прийти к нам???
Еxclusivе PaDoNoKГуру (4580) 13 лет назад
вот и я тоже так думаю но про пальтто просто жесть так смешно реально я так не ржал еще никогда ))) просто реально смешно
Honey Гуру (3563) Согласна, я сама в улыбке расплылась)))) ...да, стоит задуматься....но мы ведь реально боимся выбрать не "то"("того")....эх...((
Остальные ответы
Натали Мастер (1836) 13 лет назад
Не все.
Еxclusivе PaDoNoKГуру (4580) 13 лет назад
но в основном ))))
The Dark Horse Мастер (1294) 13 лет назад
Это же девушки с мамбы.... бывший коллега;))) ) а там мы все такие, нетакие....;))))
Еxclusivе PaDoNoKГуру (4580) 13 лет назад
да да именно с мамбы ))))
Лучия Оракул (78258) 13 лет назад
Смеюсь)))) ) спасибо прикольно)))))
Еxclusivе PaDoNoKГуру (4580) 13 лет назад
а как меня расперло просто жесть ))))
Москва Мудрец (13145) 13 лет назад
Это будет объёмный ответ... как вопрос)))
Источник: в двух словах не опишешь
unknown Оракул (53076) 13 лет назад
Это было мое пальто ((((