я его не люблю,но не хочу его мучать и не хочу с ним расставаться ,потому что боюсь что меня будут осуждать что делать?

Татьяна Четверикова Ученик (168), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Бондарь Мастер (1641) 13 лет назад
не мучай ни себя ни его, быстрее разойдётесь быстрее заживёт
Симочка Мастер (1611) 13 лет назад
Вы ехать хотите или шашечки????))) На вашем месте мне было бы глубоко наплевать на суждения других людей. Если не любите-отпустите!!! Может ваша любовь ждет вас не дождется, а вы старую не отпускаете. Сами мучаетесь и его мучаете. Лучше поговорите с ним честно. И сразу станет легче)))
Катюша Гуру (4013) 13 лет назад
И я не люблю, а он любит, мне его жалко и я не могу ему сказать что не люблю, а хочу уйти не хочу отношений, что делать? Жить и мучится?
Ох, жизнь сплошная дилемма и когда-нибудь все равно придет конец.. . как только решиться на это?
Черная кошка Мастер (1286) 13 лет назад
К сожелению такая проблема, у каждой второй женщины. И не каждая может решится, на координальные решение. Увы в этом плане мы слабы.
Марьяна Мастер (1460) 13 лет назад
Тебе не все-равно, что скажут другие? Это твоя жизнь... зачем быть с нелюбимым и мучать себя
Скажите ему все как есть. Он мужик в конце-концов, я думаю стерпит...
Eкатерина Cевостьянова Мастер (1791) 13 лет назад
Какая разница вообще, что там кто будет говорить, если не можешь сказать в открытую, напиши об этом ему)
Ольга Иванова Ученик (218) 13 лет назад
объясни очень красиво кто тебя осудит, чтобы поняли.. и раставайся
Маргарита Мариенко Мудрец (17750) 13 лет назад
Какое вам дело до осуждения других? Поступайте так, чтобы ВАМ было хорошо. А другие - переживут. Поговорят, поохают и замолчат. У всех своих забот хватает... А себя мучить неужели лучше?
ТАТЬЯНА НАВОДНИЧАЯ(ГУДЕНКО) Мастер (1573) 13 лет назад
а нахрена тебе чужое мнение? осуждать будут или не будут.... помоему в любви или в ее разрыве тч должна слушать свое сердце, а всех, кто буде гавкать послать на х