Как переслать фильм?

Sonika Знаток (438), закрыт 17 лет назад
Подскажите, какими техническими способами можно переслать фильм с одного компьютера на другой через интернет (ссылки нет) . Спасибо.
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 17 лет назад
Я пересылал файл размером 58 М через Агент. Могу рассказать подробности по e-mail. Перекачка заняла на модем - больше часа, на хорошую выделенку - 10 минут, на плохую выделенку - почти 2 часа. Впрочем, и у меня самого выделенка не очень.
Если тариф не безлимитный - пересылка гигабайта информации обойдется в десятки долларов. Если безлимитный - провайдер всегда (в дополнение к техническим ограничениям) еще и искусственно ограничивает скорость обмена, чтобы обломать Вам халяву.
Остальные ответы
Д Мыслитель (6150) 17 лет назад
можно через аську или мсн, только это очень долго.проще на диск записать
Андрей Профи (863) 17 лет назад
открой ftp доступ к файлу с фильмом, и скинь его адрес тому кому нужно переслать а он сам скачает если фильм личного содержания то есть проги очень простые которые осуществляют доступ по средством логина и пароля,
Вот тут можешь скачать прогу http://www.rejetto.com/hfs/?f=dl
Игорь Ткач Мыслитель (6066) 17 лет назад
Запаковать-WinUHA 2.0 RC1 - Архиватор с высокой степенью сжатия. Особенно эффективен при упаковке мультимедийных и графических файлов.