"Почему мужчине больше нужна женщина, нежели жена, а женщине муж, нежели мужчина?!"'

Jon Запрудный Просветленный (32982), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Понравился этот вопрос от Chance
Лучший ответ
^-^-^ BLONDI ^-^-^ Мастер (1612) 13 лет назад
потому, что мужчины "завоеватели", "покорители", "охотники". а Женщины "хранительницы семейного очага". Мужчины по природе своей всегда будут завоёвывать, а когда завоюют, будут тянуться к новым горизонтам. Женщины по природе своей больше нежные и заботливые, нежели мужчины, и стараются сохранить отношения, стремятся создать семью.
Остальные ответы
Mia Профи (938) 13 лет назад
ну тогда кокого фига они женятся????
Твоя фантазия Мыслитель (6635) 13 лет назад
ой, не верю, что мужчине жена не нужна. а кто ваши носки-штаны стирать будет? когда уже отдельно от мамы то живете? кто вам вкусный ужин приготовит, когда после работы, уставший, замерзший, голодный придете? кто вам грелочку принесет, когда простудитесь? кто ночью приласкает и не будет смеяться, если у вас от усталости ничего не получится? (бывает и такое, вполне нормально, мужик-тоже человек) . ЖЕНЩИНА-явление временное. Офигенный секс, поездка за город, прогулки, ужин в ресторане.. . Но жизнь состоит не только из праздников. Будни-вот в чем мы живем. И мужчинам ведь тоже надо кому то доверится, кого то обнять, что б почувствовать себя сильным... Так что гон это все. ВСЕМ нужна семья. Как Родина, она просто должна быть и все.
Источник: Я
Владимир Просветленный (39201) 13 лет назад
Мне нужнее жена, нежели женщина,,, По другому не умею,,
Елизавета Бам Мастер (1629) 13 лет назад
Когда мужчина пожилой, ему уже нужна сиделка))