Во сне, мне мама мужа подарила новую оч.красивую детскую коляску. (Я пока не беременна). Подскажите к чему это?

Nastenka Мастер (2095), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
sss aa Ученик (37) 13 лет назад
Что значит даже во сне нельзя... (Глупости какие, мы ж сны свои неконтролируем) , Это вещание, что в будущем у вас будет пополнение.
Остальные ответы
Neptun8 Оракул (64877) 13 лет назад
нельзя дарить до рождения, даже во сне, скажи маме что так не хорошо поступать
Baby Мыслитель (5634) 13 лет назад
значит ждет и хочет что ты родишь ей внука или внучку. . или скоро забеременеешь возможно)) удачи

p.s. дарить и покупать можно до рождения не слушайте никого, надо подготавливаться заранее, а не после рождения ребенка.
NastenkaМастер (2095) 13 лет назад
Спасибо, Baby!
Nastenka Мастер (2095) Хочу добавить, и вам удачи и всего самого наилучшего!
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 13 лет назад
Это духовный дар защиты
будущего ребенка,
от пожирающих хищников.
vika Мыслитель (7924) 13 лет назад
Скорее заведешь какое то животное.