А у вас было такое.Вот понимаешь,что человек тебе не нужен,но без него все равно не можешь?

*Chris* **** Мастер (1739), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
alla beregnova Искусственный Интеллект (153650) 13 лет назад
Как это-не нужен, но не можешь? Если не можешь-значит, нужен!
Источник: Другой вопрос-нравится или не нравится тебе этот человек..
Остальные ответы
Оленька Мыслитель (9650) 13 лет назад
Было и много раз. . А по прошествии времени понимаешь: именно он и был нужен...
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 13 лет назад
Было. В итоге поняла, что просто не хотелось быть одной.
Аленка Оракул (61646) 13 лет назад
А в камеру хранения....
original Гуру (4227) 13 лет назад
мне кажется просто ты поспешно задаешь этот вопрос у меня было такое с психу после ссоры ну переспав с этой мыслью на утро думаешь совсем по другому. может у вас такая же ситуация
*Chris* ****Мастер (1739) 13 лет назад
Не думаю,что поспешно.Третий месяц уже эта фигня...
original Гуру (4227) ну тогда точно определись еще раз нужен ли он тебе если нет то разрывай всё что вас связывает и ищи другого который будет тя ценить
Диана Захарова Профи (553) 13 лет назад
это значит что это у тебя привычка ведь посуди сама разве если бы ты любила человека ты бы задала этот вопрос...
виктория карунина Гуру (3583) 13 лет назад
было, но лююбим мы все же не разумом, а сердцем...
Ленушка ;) Гуру (4351) 13 лет назад
Еще как было! Потом понимала что просто тратила свое время на то, что мне на самом деле не было нужно.
Queen - Мастер (1347) 13 лет назад
У меня сейчас так. И думаю, что это просто привычка или страх быть одной