што такое ежедневка perfect world

юра цьомра Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
што такое ежедневка perfect world с какого лв она починаетса сколько раз на день дают етот кв што за него дают
Дополнен 13 лет назад
а мне говорили што яшму дают и потом ты ету яшму камуто здаеш ето правда
Голосование за лучший ответ
Артемис Фаул Мыслитель (8685) 13 лет назад
опыт дают. делается каждый день. получаешь после прохождение 39 данжа.
берется на тарелке в центре гд.
Носки Гуру (3012) 13 лет назад
типа квест иль данж дают опыт
Пашок number one Ученик (124) 13 лет назад
ето неплохой способ заработать опыт с 30 левл бирёца у ду жо называеца бузумный камень там надо яшму 1 левла каждую по 1 штуке с 40 левла в центре гд на тарелке если у распредилителя наград задание в данж на боса собери патои танка приста и дру моно и вара в крайнем случии лука патом сдаёх распредилителю наград и получаеш опыт каждие 10 левлов: 40.50.60... будут босы в разных данжах