Обязательно на компьютере должен быть антивирус ? Или можно как-то обойтись ?

CuJIA ggggg Ученик (58), на голосовании 13 лет назад
Что может произайти если у меня не будет антивируса ?
Голосование за лучший ответ
Женя Мокеев Профи (724) 13 лет назад
Это дело каждого, иметь его или нет.
Некит 2ql4u Профи (753) 13 лет назад
Год работаю без антивируса проблем не знаю! по порнухе не лазей на незнакомые ссылки нежми и дабудет тебе счастье!
bonnus751 Мудрец (16653) 13 лет назад
секс без презика. чем это грозит? (не считая детей)
Lonely WOLF Профи (981) 13 лет назад
В общем то можно.. . ничего страшного не произойдет.. . главное не лазить куда попало...
максим кравченко Знаток (282) 13 лет назад
есть и бесплатные антивирусы и оч хорошие, но если ты с флешками редко работаешь и лазаешь только по соц сетям то мож ни чего и не ставить ) с антивирусом проблем просто меньше )
Николай Федоренко Гуру (3933) 13 лет назад
Можно и без антивируса. Потом проблемы явятся не у компьютера.
Александр Осипов Мыслитель (7178) 13 лет назад
На самом деле, если у вас нет секретной информации на компьютере, вы не директор компании с бухгалтерскими проводками на личном компьютере, если не цените интернет-траффик - можете не заморачиваться. Только храните все самое важное в двух экземплярах на разных компьютерах. Рекомендую после установки Windows сделать образ системного диска, чтобы можно было за минуты все вернуть заново.
Фунт Мудрец (15613) 13 лет назад
В наше время должен быть, а то схватишь Backdoor.Win32. и прощай система. Поставь хоть бесплатный Avast5.