Информатика 7 класс помогите!!! Информационные технологии - это...

Катюшка Белова Ученик (92), закрыт 9 лет назад
..Информатика 7 класс помогите!!! Информационные технологии - это...
Лучший ответ
Влад Знаток (358) 13 лет назад
Информационные технологии сегодня – это стремительно развивающиеся автоматизированные способы обработки информации. Для реализации которых используются компьютеры (в том числе) . Информационные технологии теперь проникают и в те области деятельности человека, где раньше невозможно было участие машины. Скажем, в управление, иногда – в творческую деятельность.