Какие шансы встретить свою любовь на сайте? Женщине 43 года. Не работает.Ребёнку 4 года.Живёт с родителями. Кого я хочу

Бумеранг Профи (529), закрыт 13 лет назад
Не работает.Ребенку 4 года.Живет с родителями. Кого я хочу найти:
Мужчину 38-45лет, чтоб как за каменной стеной До 38лет, прошу не писать!
Жизненные приоритеты:Семья, долговременные отношения. равновесие.

Лучший ответ
БелоБрыска Гуру (4288) 13 лет назад
если вопросы духовности-любви её не интересуют- то найдет !
Остальные ответы
Инна Бендюкова Знаток (452) 13 лет назад
Не знаю процентов 15-20 есть
Полное счастье))) Просветленный (44872) 13 лет назад
мужик ты гей что ли? и кому нужна не работающая дама?
Наталья Мудрец (15008) 13 лет назад
Шанс всегда есть! Небольшой правда совсем, но стоит верить ...
КО Просветленный (26494) 13 лет назад
не молода, с дитём, не работает, ещё и с родителями живёт.. . мдяяяя
ещё и на шею сесть хочет
шансы НУЛЕВЫЕ
Источник: ппц
Клава Привет Просветленный (24087) 13 лет назад
Опасаюсь я, что мужчина, соответствующий описанию торчит сейчас здесь в Ответах))) ) Что-то мне подсказывает, что "Каменные стены" где-то в другом месте....
галяля Просветленный (20670) 13 лет назад
надежда умирает последней.
Лина Просветленный (24951) 13 лет назад
Может и найдет, у меня подруга " нашла ", мужчина без в/п и т. д, т. д ...с авто !!!Приехала, у него москвич в огороде стоит на чурках, без колес .Потом действительно вышла замуж, ехала на колхозной машине, что то там с колесом, парень ехал остановился, помог, взял телефончик .И живет, уже лет 9 (2 детей) .Я ей смеюсь, сколько я одна мотаюсь, хоть бы один мне помог ...с колесом
Liudmila Ученик (157) 13 лет назад
..шанс есть всегда и у всех, независимо от возраста и социального положения, но если не судьба, то тут уже без вариантов....
Пользователь удален Ученик (107) 13 лет назад
а может эти шансы не на сайте? больше в реал выходить нужно...
Ин.. Оракул (69590) 13 лет назад
Если сильно захотеть и приложить к этому желание.... то почему нет... но на сайте... не верю в такие отношения...
***L R*** Просветленный (48297) 13 лет назад
А че не работает то?? ?
Да еще и с родителями живет.... Родила, поди, для себя.. .
Мало шансов...
Элен Ученик (199) 13 лет назад
На работу выйдет шансы возрастут !!!))))))
Ирина Мудрец (12822) 13 лет назад
Шансы есть. Нормальная анкета, честно написала, что имеет, чего хочет.
Абросимова Н.А. Просветленный (30385) 13 лет назад
Шансы есть, особенно если хорошо работает компьютер. У меня интернет только на работе, например, и вечно всё виснет. Ответить на письма не могу - т. к. не могу их прочитать.
Ирина Алексеева Мудрец (19448) 13 лет назад
Попытка - не пытка. Чем черт не шутит - вдруг это судьба
Lubovь Мудрец (14034) 13 лет назад
Пути господни неисповедимы.. . Блажен, кто верует.
Олег Мудрец (15288) 13 лет назад
Вам свахой надо работать....
Екатерина Счастливая Мастер (1261) 13 лет назад
Женщине, о которой вы пишете, не любовь нужна, а нормальный мужчина, за которым "как за каменной стеной". Отец детей и добытчик денег. Это ясно.
Алена Искусственный Интеллект (101835) 13 лет назад
Я в такие игры не верю, но на моей памяти пары 4 здесь уже состоялись.))