посоветуйте хороший конвертор видео

Дмитрий М. Мыслитель (5380), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Forrest Высший разум (162584) 13 лет назад
Формат Фактори

Возможности -

Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений.
Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы.
Оптимизирует размеры мультимедийных файлов.
Дополнительная обработка изображений Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись.
Копирование диска ДВД в другие форматы.
Поддержка 50 языков
Остальные ответы
anon Просветленный (22765) 13 лет назад
самый качественный конвертор который я встречал это
Any DVD Converter Professional программа полностью на русском языке
http://www.any-video-converter.com/any-dvd-converter.exe

Поддержка форматов

DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, SWF AVI MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, 3GP FLV movie formats.DVD to MPEG, rip DVD movie AVI, WMV, MPEG, 3GP video, MP4, etc., iPad, iPod, iPhone, iPhone 4G, iPod touch, Apple TV, Zune, PSP, Walkman, Archos, Creative Zen, iRiver PMP, 3GP phone, MP4/MP3 player, PS3, wii, Xbox360

вот ключь

Name:20ACM8

Code: 0000NY-DKVPD2-1PJK4E-BZNVAF-9V8A4V-YAK672-24M88Y

http://www.any-video-converter.com/download/

Vild Мыслитель (8634) 13 лет назад
видео-конверторы скачать

ImTOO MPEG Encoder v3.1.53.0711b Portabl...
ImTOO MPEG Encoder - очень мощный видео/аудио конвертер. Он поддерживает конвертацию большинства видеоформатов, включающих H264 (MPEG-4 AVC), VCD, AVi, WMV, MP4, MOV, 3GP, RM, ASF и звуковых форма.. .

McFunSoft Video Convert Master.v8.0.8.24...
Video Convert Master - это многофункциональный видео-конвертер Многофункциональным видео-конвертер с функциями нарезки на фрагменты и соединения отрезков видео. Возможности Video Convert Master: - .

Portable Allok Video to MP4 Converter 4....
Allok Video to MP4 Converter - конвертер видео файлов различных форматов в MP4 формат. не требует установки. Особенности: поддержка DivX, XviD, AVI, WMV, MPG, MPEG, MP4, M4V, FLV, 3GP, ASF, RM, RMVB, ..

3GP Converter.exe
Кто хочет чтобы MP3 на сотке весила меньше а качество тоже. Например: в среднем MP3 весит 5Mb после конвертации будет около 1,5 Mb. 3GP Video Converter – это программа конвертирует файлы с одного фор.. .

VirtualDub 1.76 Build 28292.rar
Программа для самой разнообразной работы с видео :от захвата до конвертирования в DivX Поддерживает обработку файлов габаритами более 2 Gb, имеет встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, конвертирует M...

Xilisoft Video Converter 3.1.49.1207b + .
Xilisoft Video Converter 3.1.49.1207b - мощный, универсальный видео конвертер. Xilisoft Video Converter 3.1.49.1207b поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVC...

Portable Total Video Converter 3.02 Rus....
Total Video Converter - наверное самая мощная программа для конвертирования любых видеофайлов в форматы 3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD. Total Video Converter поддерживает чтение и проигрыван.. .

tvdc.exe
я сам не пользовался но вот его описание: Twins Video to iPod-Zune-PSP-3GP 1.0 – конвертирует видео в форматы портативных носителей, включая iPod, PSP, Zune и мобильные телефоны. На входе поддер.. .

any-video-converter-free.exe
конвертер видео, простой в использование, позволяет конвертировать напрямую с DVD диска, я им пользуюсь для конвертирования видео в телефон (МР4)
Артем Кухтеев Мастер (2072) 13 лет назад
Привет, я всю жизнь пользуюсь конвертером Total Video Converter прост в использовании надежени тд)) )
Артем КухтеевМастер (2072) 13 лет назад
надёжен и т,д*