Где в Москве можно найти магазин с профессиональной косметикой и красками для волос?

Rouge Мастер (1483), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242334) 13 лет назад
У нас на Юго Западе недавно открылся, каждого 20 числа скидки 20%, там большой выбор проф средств по уходу за волосами, магазин называется Элизе, покупаю проф средства для ухода за волосами, краска для волос там тоже есть, ну и всякие расчески, ножницы, фены и т. д. для профессионалов.
адрес: метро Юго западная, последний вагон из центра, выход по переходу налево (в сторону МакДоналдса) , не забудьте попросить дисконтную карту
тут еще адреса этого магазина есть http://www.fisti.ru/article_152.html
Остальные ответы
Кларисса Каримова Гуру (4510) 13 лет назад
Помню, был на Чапаевском переулке, сразу после поликлиники. Там продавались инструменты, а средства не смотрела. М. Аэропорт.
Светлана Светлана Профи (681) 13 лет назад
Улица Проспект Мира. Метро ВДНХ. Выходв в сторону улицы Кибальчича. От метро две минуты пешком в сторону гостиницы Космос.
Метро Тульская Торговый центр 12 Месяцев.
oks@na Мудрец (18535) 13 лет назад
Уж в Москве-то их полно, поищите в поисковике
oldest Высший разум (119158) 13 лет назад
Если Вы знаете о косметике для волос Nouvelle,то купить её Вы сможете здесь: 127006, г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 8, стр. 6, офисы 25-26
(495) 699-4306
(495) 699-2433