Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие вы знаете прикольные приветствия мне нужны любые

**Eliz** Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Natashka Мыслитель (7068) 13 лет назад
Привет! - Сам с приветом!
Привет, красавица! - От красавицы и слышу! :)
Привет! Как дела? - Ещё не родила, когда рожу, тогда скажу!
Привет, красотка! - Сама такая!

Здpаствуйте, с вами говоpит пылесос.. . ой, нет, холодильник.. . нет.. . неужели утюг?. . А, вот! Автоответчик! Биип.. .

Здpавствуйте. К сожалению, в данный момент наш автоответчик сломан. С Вами говоpит холодильник. Диктуйте, пожалуйста, помедленнее, стенка вибpиpует, у меня каpандаш сползает.

Алё... Я Вас не слышу.. . Гpомче! ГРОМЧЕ!! ! И незачем так оpать, это автоответчик. Всё, что вы хотите сказать, я и так запишу.

Здpавствуйте. Извините, хозяин сейчас не может.. . бpысь в койку!. . я сказала - не может - подойти к телефону. Оставьте свое сообщение.. .

Здpавствуйте. С Вами говоpит автоответчик. Записывающая аппаpатуpа спецслужб будет включена после сигнала.

Мы не можем подойти сейчас к телефону. После гудка, пожалуйста, оставьте Ваше имя, телефон, номеpа счетов Master Card, Visa или American Express, и мы пеpезвоним Вам, если Ваша плетежеспособность подтвеpдится.

Вы попали (гоpод) , (штат) . Командование стpатегической ядеpной pакетной базой. Сейчас мы не можем подойти к телефону. После гудка оставьте, пожалуйста, Ваше имя, телефон и цель или список целей, и мы пpоизведем запуск, как только сможем. Всего хоpошего.

Алло? (пауза на несколько секунд) . Извините, его сейчас нет, но, если Вы оставите сообщение, он пеpезвонит Вам.

Привет, привет в который раз
Оппа нас дома нет сейчас.
Услышав гудок расскажите о вас,
А кто не расскажет - тот <пииип>.

Здравствуйте, Ваш телефон только что был определен и занесен в спутниковую систему наведения НАТО, у Вас есть 20 секунд что бы покинуть здание, Вы можете оставить свое последнее желание после звукового сигнала.

Здравствуйте, Вашего связного [имя] сейчас нет. Ваша задача: записать на автоответчик вашу кличку, номер телефона и краткое объяснение.

Здравствуйте. С Вами говорит автоответчик. Если у Вас плохие новости - говорите сейчас, если хорошие - дождитесь звукового сигнала.

Как вы оставляете сообщение на этой штуке? Я не могу понять инстpукцию. Алло. Пpовеpка, раз, два, три. Интеpесно что пpоизойдет если я коснусь этого.. .

ривет. Это Марина. Вы позвонили на платную линию "Секс по-телефону", я сейчас не могу ответить на ваш звонок - я занята, но вы можете оставить свои пожелания после сигнала.. . (говорить томным голосом)
Источник: :)
Остальные ответы
Елена Кислякова Ученик (175) 7 лет назад
Добрый вечер, я диспетчер
Данил Корелин Профи (651) 7 лет назад
Ветер в радость, чифир в сладость
ландион фримов Знаток (329) 7 лет назад
эх-ей свами (название) плей )))
Человек Человек Ученик (198) 7 лет назад
Добрый вечер, я бонфлетчер, вам не нужен секс на вечер?
Licht Djakiland-Todoroky Ученик (122) 6 лет назад
хади хо
кокурики!
охаё!
нихао!
всем анимешный привет от атаку1
(если кто не понял это для анимешников, но обычным людям тоже пойдут)))
Darya Orekhova Знаток (453) 6 лет назад
Всем приветик пукните в пакетик
сергей зайцев Ученик (130) 6 лет назад
Ответ на телефонный звонок..." Я Вас аллё!"...)
Cool Korean Boy Ученик (127) 6 лет назад
Васаляму Хабиби! Как движение, пульс, головокружение, печень, почки, от ух мочки, слюни во рту, казюли в носу, как ты брат как ты ?
Nailu Khusainova Ученик (199) 6 лет назад
Здорово парниха че за дела? пукни в пакетик пока родила