Народ,помогите!Кошка не выходит из дома, а у неё насикомые а шёрстке!Что делать?

лёха анимешник Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Как вы умаете ей пойдёт шампунь "Луговой"?
не могли бы вы подсказать что это за насекомые?
Лучший ответ
Марина Киева Мастер (2138) 13 лет назад
Блохи))) ) Их можно даже на обуви принести. Мойте Луговым смело.
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158719) 13 лет назад
Блохи... -Помоги ей выйти из дома...
Владимир Профи (897) 13 лет назад
ошейник, или капли от блох
Твой повод напиться ))) Просветленный (46536) 13 лет назад
От насИкомых покупают капли специальные, наносят на шерсть и все проходит.
Ипполит Матвеич Знаток (288) 13 лет назад
блохи. ошейник или капли используйте
сабина косаева Профи (564) 13 лет назад
Наверно блохи, у нас один раз кот блохастый был, они из подвала прям в дома попадали, ну ошейник купили от блох и шампунем помыли тоже от блох
Аня Борток Профи (633) 13 лет назад
зава в вет клинику ведите там вам раствор дадут, а сейчас остаётся терпеть до зава!!
Викки Яшанова Мастер (1226) 13 лет назад
Лучше к вету, а вдруг клещи?
kirill s.o.s Гуру (2658) 13 лет назад
Власоеды или блохи)))) Помойте сначала, а завтра купите капли от паразитов и проглистогоньте ещё))))
трщ _ Мастер (1031) 13 лет назад
Ошейник, капли и прочее, ошейники кстати очень хорошо и быстро помогают)
Елена Просветленный (42004) 13 лет назад
Это блохи. Купите ей в зоомагазине противоблошиный ошейник и обработайте всю квартиру раствором против блох (тоже там продают).
Заяц Ученик (199) 13 лет назад
Предлагаю купить сумочку и кормом туда завести.. . а от туда в ветиринарку! там врачи всё подскажут!
алла абросимова Ученик (106) 13 лет назад
купи ей ошейник от блох, капли и спрей
Швецова Мыслитель (6989) 13 лет назад
Обработайте фронтлайн комбо....