А вы сцепление выжимаете когда заводите машину?А то смотрю кто то выжимает кто нет.

Максим Gusev Ученик (3), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
CAISSE FEDERALE DE CREDIT MUTUEL Просветленный (20926) 13 лет назад
Возьмите выжим сцепления в постоянныю привычку!
Максим Гусев Мастер (1101) 13 лет назад
выжимать сцепление - не обязательно, главное - проверить, чтобы машина на передаче не стояла.
Павел Мудрец (15793) 13 лет назад
Зимой обязательно!
Иначе на морозе не заведёшь!
Константин Петров Гуру (4193) 13 лет назад
а у меня его нету ((((((( блин чё мне теперь делать то?
Владимир Казанцев Мастер (1913) 13 лет назад
всегда выжимаю-легкий пуск, меньше нагрузка на стартер, да и вдруг со скорости не снял?
дядя Юра Ученик (107) 13 лет назад
я професиональный водитель и советую при заводе машины выжимать сцепление асобенно зомой когда масло густое
djpvj;yj Профи (607) 13 лет назад
Дело хозяйское, но у кого-то автомат, выжимать нечего.
татарин Просветленный (26654) 13 лет назад
даже не замечая этого, оказывается всегда выжимаю, это привычка, и очень полезная
vladimir bukin Мастер (1653) 13 лет назад
ну когда как. чаще выжимаю. кстати на амереканцких машинах не заведёш пока сцепак не выжмеш
Oleja Мыслитель (5523) 13 лет назад
выжимать сцепление хреново для вала! выжимают только зимой что бы проще заводилась !
~ VIOLETT ~197 Просветленный (24803) 13 лет назад
И зимой и летом всегда выжимаю, брат приучил
ленОК! Мудрец (16005) 13 лет назад
я выжимаю. на автомате. (в смысле автоматически, не задумываясь) А машинка -механика.
Александр Гостевских Мастер (1595) 13 лет назад
В мануале шевроле написано, что выжимать нельзя, нагрузка на коленвал. Зимой всегда выжимаю, при выжатом кпп отключено, движок легче крутится. А летом не выжимаю.