Добрый вечер! Кто пробовал жидкость для заправки картриджей электронной сигареты - какую марку можно взять?

Юлия Знаток (286), закрыт 12 лет назад
Электронную сигарету мужу купили, картриджи попокупали несколько раз, потом сложно за ними доехать, курьеру платить - как-то рука не поднимается, раз в принципе самим можно съездить, так и заглохло... Кто-нибудь пробовал заправлять? Большой выбор жидкостей, не знаю, что ему купить, чтоб не отравить дорогого этой соской :)
Дополнен 13 лет назад
Vlad, почитайте о вдыхании продуктов горения и об их влиянии на легкие - это к теме "натуральности" табака.

А потом можем продолжить.

Спасибо.
Лучший ответ
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 13 лет назад
Этой соской очень легко отравить. Пусть бы лучше курил натуральный табак, чем эту химию нюхал.