Как узнать пробег фотоаппарата nikon (d60)??

Foxy4ka_ Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Фотографирую им уже 2ой год..
и только недавно узнала, что можно как-то узнать сколько я за всю жизнь фотоаппарата сделала снимков) очень интересно..
Лучший ответ
олег в Мыслитель (6767) 13 лет назад
нумерация фото например DSC_1326 или спец. прогой Opanda IExif.
Остальные ответы
тратататата Просветленный (25088) 13 лет назад
через прогу showexif откройте последний снятый файл и в разделе information найдите "total number of...."
Иван Королевский Просветленный (20697) 13 лет назад
есть еще плагин к браузеру мазила. можно смотреть как онлайн так и оффлайн.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 13 лет назад
В Кодаке просто счетчик присваивает номер каждому кадру и все. Вот у меня уже больше 20 тыс. натикало.
Владимир Гуру (4895) 13 лет назад
Скинь последнюю фотку мне в сообщения