Нашел на улице ключи и вот это...,подскажите, что это (фото прилагается)

сергей нелидов Ученик (69), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ptsr Профи (605) 13 лет назад
инопланетный уничтожитель земли нажмеш ОК и всем пипец!!!!
Сергей Мыслитель (5021) 13 лет назад
Вроде не сигналка. Может пульт от гаража.
Dubrav4eG Гуру (4781) 13 лет назад
от магнитолы возможно))
Вася Искусственный Интеллект (158531) 13 лет назад
брелок для управления автоматическими воротами.
Костян Мудрец (17684) 13 лет назад
Ключ сигнализации с обратной связью, где нашли ключ может там и машина стоит.
Дмитрий Зеленов Профи (612) 13 лет назад
Похоже на пульт. Может от магнитолы, телека, дивидюшника и т. д.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 13 лет назад
пульт от радиоуправляемой хрени--три палочки это знак старой фирмы эрикссон-которая в 2001 году соединилась с сони-шведско-японский альянс----теперь будет нажимать механический рычажок чтобы включитьего аппарат