Что хотел сказать владелец авто имея такой номер?а,может в гаи буквы перепутали?

ivanova Просветленный (28070), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Петро Никонов Знаток (286) 13 лет назад
Судя по отсутствию вмятин на капоте, это не трах от столкновения. Значит - владелец машины это мальчик, который снимает на обочина девушек, а чтобы у тех не возникало никаких вопрос - что с ними он будет делать пишет прямо на знаке.

Или просто тупой мажор.
Остальные ответы
WRX STi Мастер (1713) 13 лет назад
трах-бабах, нормальный номер, ты че
Мария Савельева Мыслитель (5985) 13 лет назад
Фотошоп наверно
ivanovaПросветленный (28070) 13 лет назад
сама фотографировала..
Мария Савельева Мыслитель (5985) Тогда это странный номер, там еще цифры должны быть как минимум
бубару врыкс Мудрец (15278) 13 лет назад
пля. . большой трах наверно...
Медведь Оракул (67427) 13 лет назад
я такую хрень даже через телефон нарисовать могу. не говоря уже про паинт или фотошоп. а номер нормальный, чего вам не нравится?
ivanovaПросветленный (28070) 13 лет назад
никакой это не фотошоп..
Karina terekhova Гуру (2730) 13 лет назад
Это новая фишка, за нарушение менты скручивают ваш номер.... и взамен вы получаете вот такой симпатичный)))
Вампир Мастер (1730) 13 лет назад
нууу.. . например фамилия.. . ТРАХов, ТРАХунов ТРАХевич.. . или по работе... ) а вообще за деньги можно всё!!! главное чтобы буквы на номере соответствовали буквам англицкого алфавита!!!
Жукова Просветленный (24323) 13 лет назад
Танюш.. Это просто первую букву С не видать))))))
Источник: Привет))
ivanovaПросветленный (28070) 13 лет назад
Приветик Оленька!!
Костик Гуру (3646) 13 лет назад
Источник: а как тебе это?
ivanovaПросветленный (28070) 13 лет назад
а ещё я видела со словом КАРАПУЗ..смешно на самом деле..там за рулём был маленький и толстенький мужчина
Костик Гуру (3646) типа - по Сеньке и шапка??? ))))
Виталий Васильченко Профи (658) 13 лет назад
да с таким номером и в кремль проехать можно
Женя Долженко Гуру (2753) 13 лет назад
Одесский регион... пошутил