Если один любит , а другой позволяет себя любить - то кто больше обманывает себя?

............... Искусственный Интеллект (108603), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Грачева Оракул (67494) 17 лет назад
Тот кто позволяет себя любить....однозначно....
Остальные ответы
Krestina Мудрец (10836) 17 лет назад
кто любит так как он понимает что его не любят
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
оба заплутали в собственном обмане, да еще и дальше в лес продолжают уходить.
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
друг друга...
Источник: лови +
Liliya ... Знаток (419) 17 лет назад
который позволяет себя любить! ведь он в двойне себя обманывает. а лучше, конечно, когда все взаимно, и все счастливы!
Вероника Просветленный (24039) 17 лет назад
В любви обманываться каждый рад...)
Екатерина Сорокина (Микус) Знаток (370) 17 лет назад
Тяжело обоим, но и так можно жить
Румата Мыслитель (5810) 17 лет назад
Ни кто. Тут одно из двух: либо ты любишь, либо позволяешь себя любить.
Miss Independent Мыслитель (6106) 17 лет назад
думаю что тот кто любит.. ведь он надеется на взаимность.... а не получает ее... так как другой всего лишь позволяет себя любить!!!! жуть как запутанно все!!
Figushki Мудрец (10769) 17 лет назад
А никто! Есть люди которые хотят что б их любили, восхищались ими, а есть те, которые хотят просто заботиться о другом, любить. Вот и получается симбиоз=)
Софт садамазо
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
...somebody wants to love you
somebody wants to be loved by you ...(с)
и никто никого, тем более себя, не обманывает...