Как бросить курить?

Андрей Мастер (1581), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Х Профи (914) 17 лет назад
потребуется огромная сила воли,чтобы перебороть привычку и желание.
Остальные ответы
Илл Профи (810) 17 лет назад
Обмакни сигарету в молоко, высуши и покури...
Тихонова Мария Знаток (421) 17 лет назад
взять и бросить! сразу и навсегда! и забыть!
Пользователь удален Профи (660) 17 лет назад
Dlja etogo nuzhno zhelanie a ne sovet:esli est zhelanie mozhno brosit.
_Zolushka_ Ученик (159) 17 лет назад
Накурись до одури, тебе станет плохо. Больше сигарету в руки не возмёшь!!! Чесно-честно... Или каждый раз, как хочется, ешь конфетку или ещё чего-нибудь...)))
Жемжура Гуру (3487) 17 лет назад
Желание, вот что самое главное в жизни и смерти тобакозависимости:)
Валентина Профи (610) 17 лет назад
действительно этого захотеть!
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
Взять так плюнуть на сигару и бросить в мусорку
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
http://www.stopsmoke.ru/ курс "Как легко и навсегда бросить курить" Тимура Мамедова
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
Бросить курить можно только из самоуважения. Доказать всем, и в первую очередь самому себе, что характер сильнее привычки. Месяца два-три будет ощущение, что легкие как ватой забиты, дышишь, а воздуха нехватает. Это надо перетерпеть, потом будет легче, а через полгода почувствуешь, какой воздух замечательный без табака. Только надо очень хотеть, как говорил Жванецкий. Когда не очень хочешь, не очень получаешь.
Источник: Личный опыт
Виктория Мыслитель (6275) 17 лет назад
бросить курить очень просто.
Я сама бросала курение по этой книге Аллена Карра.
Он пишет о том, что никакая сила воли не поможет.
Если заставлять себя, но ты все оставшуюся жизнь будешь чувствовать себя ущемленным и ограниченным и думать о сигаретах.
Не должно быть такого понятия как "последняя сигаретка"- еще день, два, неделю.
Бросать нужно сразу и все, но не постепенно.
Почитай ее.
Как только дочитаешь - бросишь (проверено многими моими знакомыми и мной).