Неумение признавать свои ошибки - признак слабости человека?

Olga K. Профи (787), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сын Отца Профи (834) 17 лет назад
Думаю, в этом случае точнее будет сказать, что этот человек ещё просто не созрел идти дальше того, на чём он пока ещё пребывает. Не способность признавать свои ошибки присутствует исключительно у каждого человека. Многие люди готовы весьма горячо отстаивать свои определённые суждения, но ведь они вполне могут быть и ошибочны. А каждый из вас всегда ли способен соглашаться с подсказками? Они ведь вполне могут быть правильными, не смотря на то, что вы можете пока ещё этого не видеть.
Каждого человека, который сохраняет готовность горячо отстаивать какую-либо по его мнению "истину", можно смело называть не способным признавать свои ошибки.
Остальные ответы
Елена Мастер (2042) 17 лет назад
Слабости,неуверенности и закомплексованности.
Морская Мудрец (14583) 17 лет назад
Боязнь сказать себе правду , а значит -слабость.
Оксана Лозитская Гуру (4585) 17 лет назад
это нужно для тебя лично и или ты хочешь кого-то оценить. Ошибки это опыт и человек сам решает, что ему с этим богажом делать, а признаки слабости человека заключаются лишь в одном, что он признает что он человек и за эти последствия сам потом отвечает
Пользователь удален Просветленный (30732) 17 лет назад
Неумение признавать свои ошибки - первый признак самовлюбленности :-)
Lelik Профи (604) 17 лет назад
Человек, который не признает ни своих ни чужих ошибок - это идиот, человек, который признает свои ошибки, но не признает чужих - это нормальный человек, человек, который признает и свои и чужие ошибки - это умный человек, этот человек может стать президентом ))))
Вагин Роман Знаток (415) 17 лет назад
Абсолютно нет! Это говорит о том, что он не социально-биологическое, а биологическо-социальное, т.е.еще РЕБЁНОК!
Olejka Мастер (2485) 17 лет назад
А Сталин разве был слабым человеком?Скорее это признак патологической самоуверенности...
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
Я их признаю,но только не всем нравится как я их исправляю. Они не думают обо мне ,а о том, как бы я перед ними их загладил .Поползал бы или сплясал или ещё чё нибудь .А я их сам в себе исправляю,а не перед кем-то. Получается,что для окружающих я ошибаюсь.
Lolla Знаток (392) 17 лет назад
Люди не признающие сбои ошибки, не берут полную ответственность за свою жизнь.А значит ошибки их ни чему не учат, и судба их к сожалению не в их руках.
Пользователь удален Гуру (2689) 17 лет назад
просто признак человека. и не всех.
Александр Божанов Мыслитель (6320) 17 лет назад
Безответственность за свои поступки.
ХУДОЕ ВЕДРО Мастер (1027) 17 лет назад
Дорогая Оленька, прежде всего, это признак детскости .т. е. незрелости личности.
Пользователь удален Профи (977) 17 лет назад
В слабости сила! Конечно слабость.
Виталий Педорич Гуру (3524) 17 лет назад
признак непрохождения уроков, которые будут повторяться пока не осознаешь...
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Это признак не далекости ума.