Если нет любви,но есть привычка.На сколько тебя хватит?

светлана мосина Просветленный (29045), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216704) 13 лет назад
В привычке нет жизни... (Это просто сон... (
Источник: Привет, Светуль!)) Ночи тебе нежной и ласковой!!)))
светлана мосинаПросветленный (29045) 13 лет назад
Спасибо Саш,сказочных снов!!!
Остальные ответы
Марта Оракул (68724) 13 лет назад
Надолго. Пока не появится любовь.
Профи (681) 13 лет назад
некоторых на всю жизнь хватает.... если сильный характер и сила воля большая на год
Natali Мудрец (14634) 13 лет назад
все разные, кому-то через месяц всё настачертеет, кому-то через год, а кто-то и всю жизнь так и не поймет, что это было...
la_sanz Мастер (1115) 13 лет назад
я думаю, что не смогу потом влюбится в этого человека, как бы я не старалась. и впоследствии может возникнуть отвращение а потом даже ненависть.
наталья пономарева Гуру (4756) 13 лет назад
если есть привычка, значит есть чувства. потому что привычка не возникнет если нет привязанности.
светлана мосинаПросветленный (29045) 13 лет назад
Натусик!А если это привычка не быть одной?Привет Солнце!!!
наталья пономарева Гуру (4756) это все равно. если не приятен, то ты не привыкнешь. привет, мой дружочек!!!
Лилия Качалич Мастер (2316) 13 лет назад
Привычка тоже великая вещь.
Эльвира Фомичева Ученик (90) 13 лет назад
некоторые люди выдают привычку за любовь, и живут долгие годы.
Ольга Григорова Мастер (1526) 13 лет назад
О, привычка гораздо больше любви. Живешь с человеком долгие годы, и любви уже нет, а чувствуешь, что вы одной крови - и вот эти кровные узы действительно не разорвать
Пользователь удален Ученик (127) 13 лет назад
Меня б на пару месяцев б хватило. "привычка"- это не для меня. Привязанность другое дело.
Елена Кобец Мастер (1989) 13 лет назад
Блин, иногда на всю жизнь хватает, при определённых обстоятельствах...
TARA Просветленный (27762) 13 лет назад
ровно на столько, на сколько я буду нужна человечеку, с которым нахожусь рядом.... без любви, но по привычке....
Источник: мы в долгу перед теми, кого приручили....