Давит грудная клетка

Лапочка Ученик (248), закрыт 13 лет назад
У меня ощущения такое что сдавили всю грудную клетку и тяжело дышать, слевой стороны в области сердца давит сильнее чем с права. других симптомов нет, ни кашля ни температуры ничего. Что это может быть поделитесь мнениями?!
Лучший ответ
Карина Мастер (1817) 13 лет назад
Лучше к врачу, но скарее всего это защемление нерва или перенерничали у меня постоянно так бывает, первый раз когда было я с испуга напилась корвалола с валидолам а когда скорая приехала это всего лишь оказалось защемление, примите что нибудь успокаивающего...
Остальные ответы
DENIS Профи (501) 13 лет назад
тити наверное растут)))
Сима Логинова Мудрец (11114) 13 лет назад
Невралгия это... межрёберная...
Boris Мыслитель (5854) 13 лет назад
Может продуло, может тяжести поднимали неудачно. Попробуйте сделать растирание и легкий массаж. ТОлько не переусердствуйте.
Зоркий Мыслитель (9159) 13 лет назад
Что -то с сердцем, незамедлительно к терапевту. А пока выпейте валокордин или корвалол
Richy Мудрец (13197) 13 лет назад
Необходимо пройти МРТ обследование. Тогда станет понятно почему боли