Кто жил или живет в Лондоне? Или вообще в англии?

Morphine Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Ребят, кто живет в англии а в частности в Лондоне и уехал туда не учится, а работать, или на ПМЖ, кто может со мной поделится инфошкой отзовитесь!
Лучший ответ
Крыстина Мышкина Мудрец (17259) 13 лет назад
Я вчера утром еще жила. Так хотелось мне там зацепиться, но как без языка, я даже с неграми не могу объясниться, но у меня создалось впечатление, что наших там - каждый третий-четвертый.
Остальные ответы
Азат Профи (555) 13 лет назад
Думаю, что англичане, хотя кто его знает....