Легко ли гражданину России устроиться на работу на Украине?

tpecka@mail.ru Знаток (336), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
acpid snake Просветленный (39449) 13 лет назад
если есть голова и руки, тогда. и платят больше чем в россии
tpecka@mail.ruЗнаток (336) 13 лет назад
Когда я был в Одессе в трамвае висело объявление о том что требуется машинист трамвая с з/п 2000 гривен (7 546 российских рублей). В Москве у машиниста метро зарплата около 50-ти тыс. р. Вы уверены что на Украине зарплаты больше?
)) Профи (641) 13 лет назад
легко.. . в этом трудного нету ничего, только у нас не так хорошо плотют за работу еще и надуют.. . ну в киев попробуй поехать, но там очень напряжно
овсян Мудрец (16806) 13 лет назад
гражданство украины надо дорогой касап
Алена Т Мудрец (19237) 13 лет назад
да без проблем, если действительно работать собираетесь. У меня приятель очень даже успешно бизнес свой организовал, только каждые 3 мес. мотается обратно в Россию- миграционные карточки переоформлять.