нуждаюсь в вашем совете

санёк Ученик (11), на голосовании 13 лет назад
Проблема такая,тел сони эриксон мюзикэеспресс вырубился из-за вируса...качанул песню с инета псле чего начал глюкать потом вообще вырубился...вот думаю может прошивку(пришивку) сделать и будет работать как новенький??1 назад было приобретено что скажете?
Дополнен 13 лет назад
пасиб
Голосование за лучший ответ
Алекс Мыслитель (9974) 13 лет назад
Это смартфон? Если нет то никакие вирусы быть не могли. Просто лаг произошёл. Попробуй хард резет сделать, как он делается на твоём SE я понятия не имею. Если не поможет попробуй шить.
Андрей Васильев Профи (530) 13 лет назад
вобщем да, переустанови прошивку, она же все с телефона удаляет и вирусы в том числе)
Freeman Гуру (2658) 13 лет назад
ну это не вирус, перешивать надо