что получится дешевле: купить права или выучиться на права?

алла важенина Профи (691), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 13 лет назад
Для безопасности окружающих выучится
Остальные ответы
offline Мастер (1404) 13 лет назад
у меня был вариант купить В С за 25т. р. я отучился за 15 с копейками))
Другой Искусственный Интеллект (362883) 13 лет назад
Вы не думали не когда -что люди перед тем как купить -учатся и пдд и практику
Viktor Nemec Высший разум (213699) 13 лет назад
Практичечки одинаково, дело только во времени....
РОМАН ТИШАКОВ Просветленный (36840) 13 лет назад
выучиться конешна, если не полный дебил конечно
Дмитрий Косталев Мастер (1760) 13 лет назад
В каждом городе свои расценки на покупку прав, отучится на две категории будет стоить в пределах 25000р. а за такую же цену ты купишь всего одну категорию!
Ivan _ Ученик (163) 13 лет назад
Например в СПб выучиться на кат. В стоит 22т. р купить 45
Модный Кот Гуру (3212) 13 лет назад
Давай мыслить логически: купить водительское удостоверение, не уметь ездить, разбить машину - обойдётся намного дороже чем отучиться и ездить "по понятиям"...
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 13 лет назад
конечно надо учиться в школе, если Вы даже уже умеете водить машину, там Вам хоть правила объяснят, намного легче будет сдавать экзамен
Кровельщик Лучший Мудрец (14776) 13 лет назад
Дешевле выучится, купить права, потом покупать ментов, судей, гробовщиков и могильщиков, на всех не напасёшься.
александр грин Гуру (4880) 13 лет назад
сто пудов дешевле если вообще этой проблемой не заморачиваться
Татьяна Ученик (224) 13 лет назад
Если вы умеете водить машину и знаете правила и у вас нет свободного времени ходить на занятия! Спокойно покупайте только, остерегайтесь подделок. Лучше делать через хороших знакомых в автошколе или ГБДД!!!!
Саркис * Мастер (1390) 13 лет назад
не знаю что дешевле, но выучиться полезней!
казимир алмазов Мастер (2049) 13 лет назад
Ещё дедушка Ленин нам дуракам завещал: "Учится, учится и учится"
Дарья Жевлакова Профи (678) 13 лет назад
Похороны с поминками и адвокат дороже