Пентаног готовиться к войне с Россией Что вы будете делать?

asdasd asdad Ученик (87), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Piuch Гуру (2729) 13 лет назад
При первой же возможности перейду на сторону "пентагонцев"
leonid31046 Мыслитель (8754) 13 лет назад
ПентаНОГ - конечно страшный зверь но о подготовке его к войне с Россией объявили наверное только в вашем желтом доме
Игорь М... Гуру (4470) 13 лет назад
Мы их шапками закидаем. Буду запасаться шапками.
Сергей Иванов Оракул (54826) 13 лет назад
Для начала попытаюсь выяснить что за зверь пентаног (пятиног, очевидно?).
Персик Гуру (3621) 13 лет назад
Пойду воевать, давно хочется, а тут такой повод кого-нить убить :)
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 13 лет назад
Оборонный бюджет России составляет 3% от аналогичного США. Затраты США на поддержку своих бездомных вдвое больше об. бюджета России. Они уже давно готовы-желанья нет только связываться, а то потом кормить придется...
Источник: Статистика