ГЕРОЙ --> не Вашего РоманА... он -- был... возможно есть -- появлялся. . когда нибудь.. . в Вашей Жизни ???

N - art ™ Высший разум (1647169), закрыт 13 лет назад
клип : Юлия Началова -- "ГЕРОЙ не моего Романа"

Раскажите и опишите, какие истории, Образы, экземпляры.... что происходит... чем заканчивается, или ...истории из жизни, возможно -- даже не своей... )

Образные, искренние ответы --> с иллюстрациями приветствуются ! :)

Важны равноценно, оба Мнения --> с Мжской и Женской стороны ...)
Уважаем. мужчины... смелее отвечайте на вопрос.... он для обоих полов ! (+ )
Дополнен 13 лет назад
СПАСИБО -- за ОценкИ -- вопросУ !
Дополнен 13 лет назад
СПАСИБО -- за ОценкИ -- вопросУ !
Дополнен 13 лет назад
Всем -- СПАСИБО за Хорошие ОТВЕТЫ !!!
Лучший ответ
Татьяна Ларина Высший разум (114925) 13 лет назад
Он всё же Герой Романа и оставляет незабываемый след в душе... .
Так распорядилась Судьба, что мы не вместе.. .
Когда нибудь в твоей жизни появится девушка. Твоя любимая девушка.
И однажды, лёжа в одной постели ночью она спросит тебя обо мне.
О той, кто была. .
И что ты ей скажешь?
В памяти сразу вспыхнут воспоминания, на лице появится улыбка и ты прошепчешь……. -не-пов-то-ри-ма-я…
Она была всегда разная. С промежутком в пару минут могла смеяться, а потом рыдать.
Она умела смешить…
Ты. .
Приходя домой она заваривала не крепкий чай, как маленький котенок зарывалась мне носом в шею и тихонечко сопела…
Она пол-ночи могла сидеть на подоконнике.
В грозу…. .
И слушать. Дождь.
Она без ума от ромашек…
Она пахла ванилью… такой сладкой, что утром, уходя, на подушке она оставляла этот запах…
Истеричка.
Психопатка.
Но, в то же время, тихая и хорошая.
Ненавидела ревность, и постоянно ее вызывала, будто издевалась.
Но она умела любить…… Любить так, как еще никто и никогда.
Она могла 100 раз послать меня, выгнать из квартиры и выкинуть следом вещи……. и сползать, рыдая, по обратной стороне двери…
Тогда твоя девушка спросит тебя, ревниво наморщив лобик:
– Если она такая хорошая, то почему вы расстались? !
Тогда ты шумно выпустишь сигаретный дым и чуть слышно прошепчешь:
– Она не умела прощать…
Источник: Спасибо! Ваши вопросы заставляют задуматься о самом важном в нашей жизни!
Остальные ответы
Сделана в Раю Просветленный (46458) 13 лет назад
Он был старше Её,Она была хороша, в Её маленьком теле гостила душа, Он любил Её,она любила летать по ночам... а когда покатилась на убыль Луна, Он шагнул из окна. как шагала Она, но только не вверх. а вниз...
amginEМудрец (10521) 13 лет назад
хорошие слова Макаревича, ..
как в воду глядел..
David Blaine Просветленный (47515) 13 лет назад
"Герой не моего романа" или пусть это даже будет "героиня". Не важно. Мужчинам не свойственны такие формулировки. Поэтому сложно ответить искренне на Ваш вопрос.

И есть ещё одна разница. Общество всех нас так воспитало, что женщина как бы играет пассивную роль при завязке отношений, а мужчина активную. Что видим?

Мужчина проявлял к женщине интерес, ухаживал, она это поняла, ждала продолжения, а если не дождалась или "взвесив" все "за" и "против" — сделала заключение: "Герой не моего романа".

Как видит ситуацию мужчина? Женщина ему нравится, он начинает оказывать ей знаки внимания. Но последнее слово будет за ней и мужчина не спешит клеить ярлык: "Героиня моего (или не моего) романа". Посмотрим — что она ответит. На "нет" и суда нет. Какие героини? Какой роман? Ничего ведь не было! :-))

Мужчина скорее скажет: "Хороша Маша, да не наша". :-))
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 13 лет назад
хе герои ..ни ..это от слова героин .или как ..?))
нормальные герои ..всегда идут в обход ,)))
какие могут быть романы .у силиконового племени ..смешно ..)
ИЖПрофи (763) 13 лет назад
Как-то у вас все сильно пессимистично...
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) как есть ...по вашим понятиям роман ...это встретились пару раз ..перепихнулись ..ага непонравилось ..начинается все сначала ...микроволновки ..))
amginE Мудрец (10521) 13 лет назад
Герои не имеют недостатков. .
Они слишком идеальны.. и вымышлены.. .
Предпочитала и предпочитаю Реальных Мужчин!
m@ri Гуру (2930) 13 лет назад
Он давал мне все и ничего не хотел взамен. Совершенно ничего.
Никаких обещаний, никаких клятв, никаких обетов, что « только он
и никогда никто другой» . Попросту ничего. Это был его единственный
ужасный недостаток. Не может быть для женщины большей муки,
чем мужчина, который так добр, так любит, такой неповторимый и
который не ждет никаких клятв. Он просто существует и дает ей
уверенность, что так будет вечно. Вот только боишься, что
вечность эта – без всяких стандартных обетов - будет короткой.
Валентин Егерев Гуру (3096) 13 лет назад
ВОПРОС: ГЕРОЙ --> не Вашего РоманА... он -- был... возможно есть -- появлялся. . когда нибудь.. . в Вашей Жизни ???

ОТВЕТ: Если ждать ГЕРОЯ, то он может (и чаще всего так бывает) не появиться никогда.
Женщине надо самой приложить к этому определенные усилия и интеллект.
Уже много лет знаком с одной парой. Мы дружим 40 лет.
Когда-то, совсем юная девушка вышла за муж, за молодого лейтенанта, который только что закончил военное училище.
Лена всегда поддерживала своего мужа и говорила ему: "Ты можешь".
Сейчас он генерал-лейтенант, у них трое детей и по моему они вполне счастливы.
Наталья Наталия Оракул (60490) 13 лет назад
да вот, совсем недавно.... все было великолепно..., но увы..., он герой не моего романа, а я просто хотела любви...
Источник: такова жизнь
dp1818 Оракул (61449) 13 лет назад
Ко мне в жизнь частенько забредают персонажи не из моих сказок.. . А какие они? Придуманные кем-то другим. Такое не опишешь словами, такое только почувствуешь сердцем.. . Но чувствуется всегда одно - родственность. Ведь я - тоже персонаж не из этой сказки)))
Дива Мыслитель (8947) 13 лет назад
Напишу вам позже две истории в личку. Сейчас тороплюсь.
N - art ™Высший разум (1647169) 13 лет назад
Благодарю -- Белоснежка , за доверие :)
Можете продолжить, после...как освободитесь,.(напишите что они -- ИСТОРИИ в комментарии)
...в комментариях, пусть ИХ -- все почитают =)
Андрей А. Оракул (57488) 13 лет назад
Герой - это ирреальный мир.. .
Рекомендую спуститься на Землю...
DocK Ученик (105) 13 лет назад
да) у меня таких было много. я выбрала одну дорогу. сложную, но интересную))) а они там где по легче)
VIOLA Мыслитель (7910) 13 лет назад
был один такой!!!! чуть своего героя не потеряла!!!! просто понравился парень и все тут, я со своим рассталась (дура) повстречалась и поняла, совсем не мой герой!!!! это если очень коротко! очень длинная история!
берегите любимых, не теряйте любимых!!!!
ay Оракул (73784) 13 лет назад
Было, было, было, но... прошло...
supeRбабуля Просветленный (29290) 13 лет назад
Был, был... Но мне было 16 лет всего, а ему 26.Мне еще не хотелось участвовать в романе или хотелось быть участницей многих романов...
ИЖ Профи (763) 13 лет назад
Ну почему не моего романа. Если был герой, значит тогда это был мой "роман", частичка жизни -"Вот и встретились два одиночества" ...Все что было все мое...