какой фильм самый интересный на ваш взгляд?

Анастасия Сорич Знаток (306), закрыт 13 лет назад
Хочу посмотреть реально хороший и интересный фильм, но не могу определиться. Подскажите пожалуйста что-нибудь. Не комедию, не жестокость, не боевик. Драму какую-нибудь, мистику. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Inna Fish Мастер (1369) 13 лет назад
Драмы: мистер никто, предчувствие.
реквием по мечте
помни меня
Мистика: проклятие
звонок
зеркала

Остальные ответы
Black Metal Мастер (1239) 13 лет назад
побег из шоушенка... а ваще 1-ое что пришло в голову когда прочитал вопрос это титаник
Динара Катаева Знаток (404) 13 лет назад
А вы не любите индийские. Много классных фильмов, очень красивые.
Иволга Мыслитель (6423) 13 лет назад
"Господин Никто", "Вечное сияние чистого разума" - самые интересные драмы на мой взгляд.
Будьте Счастливы)) Профи (936) 13 лет назад
Ключ от всех дверей, затащи меня в ад, я-легенда.., не совсем то что просили, но я считаю достаточно интересными эти фильмы
Лариса Стагнеева Мастер (1581) 13 лет назад
Господин никто
Начало
7 жизней
Роберт Гаялиев Мыслитель (7935) 13 лет назад
Эх не туда пришли вы, дорогой мой. Крёстный отец вот хороший.
Эльвира Бейсембаева Ученик (146) 13 лет назад
только пересмотрела "Дом у озера"-хорошой фильм, мелодрама, "Достучаться до небес","Побег из Шоушенка",смотрите-не пожалеете
сергей севостьянов Мастер (1561) 13 лет назад
Пустой дом.
Столкновение.
Святоша.
Откровенный признания.
Испанскийанглийский.
Алис @lise Гений (53096) 13 лет назад
Страшилы - замечательный фильм, и мистика, и комедия, и триллер. Захватывает, хоть и старенький (1996)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=161222