Завтра еду покупать щенка чау. Не могу определиться с кличкой для девочки желательно на букву "А". Может кто поможет?

ОКСАНА ГЛУШАЧ Знаток (492), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Блондинка Мыслитель (5725) 13 лет назад
А-а-а-а-а, поздравляю))))) ) Скинь мне фотку))))
ОКСАНА ГЛУШАЧЗнаток (492) 13 лет назад
Женечка спасибо! Обязательно скину! )
Блондинка Мыслитель (5725) Я сама весной брать буду.
сабина косаева Профи (564) 13 лет назад
Ада, Авда, Аврора, Агата, Агаша, Агги, Агра, Адди, Адель, Адди, Адела, Аделина, Аза, Алайда, Адея, Аджи, Айва, Айвори, Айги, Аида, Айдана, Айза, Айла, Аймара, Айна, Айра, Айрин, Айрис, Айса, Аксаль, Али, Алина, Алиса, Алита, Алли, Алри, Алринида, Альба, Альва, Альга, Альда, Альдона, Альжбетта, Альза, Алько, Альбина, Альма, Альта, Альфа, Альша, Ама, Аманда, Амета, Амига, Амна, Анга, Ангара, Андра, Анелла, Анжелика, Анза, Ани, Анида, Анита, Анта, Анти, Аппа, Ара, Арагва, Аралия, Арбелла, Арви, Арга, Арда, Арделла, Аремо, Ариадна, Арзо, Арильда, Арима, Ариозо, Ариша, Ариэлси, Арка, Арланда, Арлета, Арма, Армита, Артемида, Арна, Арсиная, Арта, Арфа, Аса, Асла, Ассаль, Ассоль, Ассонита, Аста, Астена, Атава, Атанга, Атика, Аурика, Афина, Афира, Афра, Ахта, Ачча, Ашуго, Аэлика, Аэлита, Аюта, Ая.
ОКСАНА ГЛУШАЧЗнаток (492) 13 лет назад
Спасибо. Исключены клички с женскими-человеческими именами! Нужна кличка с мягкими буквами, ведь от этого зависит характер моей будущей собаки!
Ирина Профи (853) 13 лет назад
Чуча
ОКСАНА ГЛУШАЧЗнаток (492) 13 лет назад
На букву "А" .Исключены клички с женскими-человеческими именами! Нужна кличка с мягкими буквами, ведь от этого зависит характер моей будущей собаки!
ha ha Гуру (3719) 13 лет назад
сначала приобретите, а там в документах будет указана буква помета, на ту букву и ищите клички. но необязательно кличка в документах должна соответствовать кличке в быту, так что возможно придется 2 клички искать. вбейте в гугл "клички для собак" и все дела...
ОКСАНА ГЛУШАЧЗнаток (492) 13 лет назад
Да я уже перевернула интернет, как то всё не то! Я хочу её назвать именно на букву "А" . Исключены клички с женскими-человеческими именами! Нужна кличка с мягкими буквами, ведь от этого зависит характер моей будущей собаки!
ha ha Гуру (3719) ну не всегда от клички зависит характер, вот вам немаленький список кличек, надеюсь там найдется что ищете - http://www.zooclub.ru/dogs/4.shtml